Прочие взаимоотношения
Должен ли мужчина идти на курсы куни, в тренажер и т. д., после измены жены - чтобы она окончательно не ушла??!
Если она его обеспечивает да. И в видео про эти случаи
После измены лучше сходить на курсы, как поехиднее от неё избавиться
Нет, всё потеряно
чую совсем ситуация печалька
Ну как бы да...)
Должен идти и на курсы, и в тренажёрный зал после измены... Но не для того, чтоб жена не ушла окончательно, а для того, чтоб следующая не изменила)))
Должен, быстрее новая будет.
тогда она окончательнее с каждым разом будет понимать что ты того)
такая женщина не хочет близких отношений. А может только видимость создать
Может и ошибаюсь в чем-то . Но унижать близких это слишком
Я сейчас представил деревню, поле, девушку в белом платье.
Он должен идти на курсы куколдов и как покажет сертификат, то после него баба точно не свалит.

Вопрос для стеба.
ДРУЗЬЯ) ПОЙМАЛА Я СВОЕГО МУЖА УМНО ПРЯМ С НЕЙ В ОБНИМКУ, ВСЕ БЫЛО ТАК. Он стал с работы приходил ночью, более холодным по отношению ко мне, начал прятать свой телефон. Его поведение крайне изменилось… Я проблемой я поделилась с близкой подругой. Котороя посоветовала мне обратиться к знакомому айтишнику, который занимается, прослушкой тел. звонков, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. ЗВАЛИ ЕГО ДМИТРИЕМ Н0М. ЕГ0 К0МУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 Н0ЛЬ 9 Н0ЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай, если кому то понадобится. Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ, ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРС0В И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛИ КОПИИ ЕГО ПИСЕМ МНЕ НА ПОЧТУ!!! А ЕЩЕ Я В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ 3НАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС В ПЛОТЬ ДО ДОМА ГДЕ ОН НАХ0ДИТЬСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую Дмитрий установил, я еще смогла прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее и тут все окончательно стало ясно...