Прочие взаимоотношения
помогите. Правильно ли сделала мама дочери,что высказала все затю?что он такой плохой и т.д. что бьет жену? или нет
Нет, не правильно. Это тема обсуждения для матери и дочки, это дочкин выбор и ей решать что и как говорить мужу, и продолжать ли отношения дальше.
... нет не правильно, что высказала .. нужно было отпи*дить как следует)
Главное, что хочет дочь. Если она хочет уйти от мужа, но не решается, матери надо ее поддержать.
Если хочет остаться с мужем, значит настроена терпеть его побои. Муж не изменится, в спышке гнева, он все равно ударит. В этом случае высказывание матери, настроят его против матери и между супругами появится новая тема (мать) для ругани.
нет не правильно, надо было канделябром по башке
за "бьёт жену " я бы, пожалуй, и сама треснула не разочек.. .
он взял её за себя.. . за-муж и ОН отвечает за неё... чтобы ей было рядом с ним хорошо так же, как в родительском доме...
да ненадо дешовых советов. помогите на квартиру собрать и зять золотым будет.
Зачем дочеРи бъюЩий ее МуЖ???? Маму поняТь моЖно, но и пуСть она пойМет, что РаЗ ДоЧь ничего не меняет, значит ее все устраиВаеТ!..
Надо было раньше думать. 12 лет он ее бил и все молчали? Я бы за свою дочь его убила.
Плохо, что мама в своё время не воспитала в дочке умение за себя постоять. Вот и приходиться теперь самой вмешиваться. Только потом она, когда дочь и зять помирятся, она останется врагом для зятя.
Не правильно- они помирятся и будут жить прекрасно, а она врагом останется. А жена что- глухонемая? Сама все суженому высказать не может?
если бы мою дочь хоть раз ударили-у меня бы вообще ее больше не увидел...
Правильно. Дочку нужно защищать. Но есть но. Чем больше родители будут вмешиваться, тем хуже для семейной жизни.
зачем слова-чугунная сковородка в руках женщины помогает быстро осознать свои ошибки, покупайте нашу продукцию)))