Прочие взаимоотношения

В Корее за день убивают примерно 7000 собак самыми жестокими способами бьют током потом кидают в кипяток и т. д ради мяса

Ужас какой!
Лилия Музыка
Лучший ответ
....-а Полинезии - людей едят....
Игорь Lb
А мы то же самое делаем с курами, свиньями и коровами, выращенными (как и собаки в Корее) специально для этого. Вот только это почему-то никого не шокирует. Так чем же так сильно собака от коровы-то отличается?
а на Земле ежегодно 6 000 000 миллионов детей умирает от голода (это больше чем 7000 в день)
так почему тебе собаки ближе чем дети? Или каждый болеет за свою команду?
Примерно тоже самое делают ...с коровами, свиньями, баранами, курами, утками.... (можно я не буду дольше перечислять? ) в других странах мира повсеместно. Про страны -вегетарианцы я ещё не слышала.. .
P.S. Я люблю собак.
Где не помню, убивают ежегодно кучу дельфинов, это такой конкурс среди молодых людей, считается кто больше убьет тот самый сильный. И фото, где берег весь в крови и море убитых дельфинов.
Ну да.... а у нас их просто на улицу выкидывают... пусть сами загинаются
Юлия Логинова
Еще у них деликатесом считается, завязав бедную псинку в мешок - забить палками, часа за 3-4,не сразу... и потом - употребить в пищу как отбивную, шкуру они не снимают, а палят как свинью, это традиция. Что сделаешь.
Инкар 88
я в курсе... ужас.. твари
И че?
Ну и? Теперь им надо войну объявить?
убийство высоким током самое гуманное если можно так сказать, тут вопрос уже не в этом, а в самой жизни, я как заеду к соседям мне тех коров и свиней аж жалко, жуть просто в каких условиях их содержат... мои то хоть на свободном выпасе.
а ты мяса не ешь что-ли?