Прочие взаимоотношения
Выступающие против шуб.. . Вам вопрос! Как давно вы перестали употреблять в пищу мясо, сосиски, колбаску, окорок и т. д.?
ерунда - вся эта шубная параноя.... носить шубы надо и мясо есть надо если хочется.. . Антимясоедство - не должно быть целью жизни. В жизни другие цели. Защита животных и антимясоедство - это темы для пионеров.. . пионеры любят играть в такие игры.. . Для пионеров подобные игры и придумываются - нужно же чем либо занять людей...
Я выступаю против шуб потому что с тех пор, как люди одевались в шкуры, прошло уже некоторое время, и это как-то немного несовременно что ли. Что касается мяса - оно вкусное. Я сегодня такое филе купил - у-у-у.. . Завтра сделаю. И съем.
Олег Петриченко
Предвкушаю какой будет аромат на Вашей кухне)) ) Приятного вам аппетита!
хм.. три года назад)) может чуть больше
колхоз дело добровольное)) )
чего выступать то, не хочешь- не покупай.. никто ж не заставляет)))
Без шубы можно обойтись - сейчас есть материалы не хуже, а без полноценного питания нет.
в большинстве даже очень дорогих шуб женщины выглядят вульгарно и старо, я никогда не видел чтобы шуба не то чтобы украшала а не портила даже.
Я выступаю против шуб потому, что это реально не очень красиво, особенно когда молодая женщина носит - это старит
Олег Петриченко
Шубы бывают очень разные... можно выбрать такую, в которой дама будет очень эффектно выглядеть.
Сосиски, колбаску, окорок и т. д. не ем лет15. Мясо обожаю (любое) . Животных правда жалко, ради еды куда не шло, но не ради "красоты". Красоту шубой не исправить.
я без мяса не могу
А, так всё в "селёдку" под шубой упирается.)))