Прочие взаимоотношения

А обязательно ли покупать шубу и дорогие украшения чтобы Женщина перестала пилить и выносить мозги?...)))..

(...nadushka...) )))
Достаточно воспользоваться советом психолога!
Евгения Лаврова
Лучший ответ
(...nadushka...) ))) приятного времени....)))
нет ...потом яхту, виллу придется покупать... участок на Луне
шубы и украшения не спасают от выноса мозгов. Во всяком случае, у меня так
Интересно, как давно она стала Вам не интересна?: -))))
Думаю, не шубе и драгоценностях дело. Просто она боится понять, что Вы уже далеки. Вот и теребит, заглядывает в глаза, требует внимания,... хочет любви. Чтобы вместе, чтобы рядом. Как когда-то. Когда Вы заглядывали в глаза и искали встреч.
Денис Булгачев
одень ее в эту шубу и укажи на порог
Иван Анисимов
Это не спасает, как показывает опыт. Лучше "защиту для мозгов" попробовать сделать.)) ) А купленные для своей дамы драгметаллы и шубы вызывают просто чувство удовлетворения - неплохо смотрятся на ней.)))
Подарить детскую книжку с иллюстрациями"Сказка о рыбаке и рыбке" .
Чтобы не пилила надо чтобы её мозги были другими вещами забиты, тут или надо любовью её утопить по самое горлышко или проблемами, чтобы о шубе и украшениях думать забыла)))
Отобрать пилу легче После шубы придёт с бензопилой
Сема Сема
ну если любишь, то почему бы и не купить, а так можно женщину другую найти, и желательно глухонемую)
нет не обязательно
Что и обязательно так это поменять женщину.. . )))
Надо конечно обеспечивать всем необходимым, а шубу и украшения можно заменить простым вниманием, займите её собой и возможно ей этого будет достаточно) Хотя, смотря какая причина выноса мозга...