Прочие взаимоотношения

Как не выносить мозг парню?

Скинула вечером ему красивые селфи, сегодня прочитал и ничего не написал. Меня это задело т к такое ощущение что ему все равно на меня. Хочу написать что я немного обиделась, но я не хочу быть той, что выносит мозги. но и сдержать эмоции мне сложно
Alexandr D

Он знает, что ждешь его реакции и комментарии... даже пусть просто смайлик,
но предпочел промолчать.
А значит: нет смысла его о чем-то расспрашивать.
Одно очевидно- не захотел ответить.
Дарья Зарецкая
Лучший ответ
Блин, да ты под него подстраиваешься, типа "не хочу выносить мозг"! Хватит прогибаться, ничего не бойся, мозгов у мужиков не бывает.
Видимо они красивые только для вас))
А если серьезно перестаньте ему кидать, а когда он сам попросит, включите дуру
Serhat Bayraktar
Мне кажется мужчины проще к селфи относятся, им впадлу комментировать каждое фото. Хочется внимания и комментов-выкладывайте в сети)
Роман Белых
Значит к тебе уже интерес угас. Приелось, всё что нужно он от тебя уже получил.
Олег Суслов
У него слов нет описать свой восторг. Дар речи потерял от твоей красоты. Подожди, он в себя придёт и ответит.
Надоела наверно.
Никак. Выносит мозг врожденный бабий навык.
выносить мозг и указать на отвратное поведение - разные вещи.

проигнорил ваши сообщения - говорите «я в шоке от того, что ты игноришь мои сообщения. меня такое не устраивает.» и устраиваете ему игнор, пока не извинится

если не извинится, тогда ищете следующего парня

больно нужен такой, пф
Полюбуйся своими фотками и успокойся. Судить о человеке нужно не по словам, а по делам!
Сбросьте эти сэлфи мне. Будут коментарии.
Santy Albiol 13 Edu
Может занят другими, стройными, длинноногими, рост 178, длинноволосыми, но страшными?!
Это ж объясняет!
а бросить его или послать... от этого получаешь такое удовольствие... и да здравствует... СВОБОДА...
Плевать парням на ваши селфи, туфли и маникюры...
Garcon Romantique
Обычно была другая реакция?
Парень знает, что для вас важно получить ответ и в какой форме лучше, чтобы он был?
Если да и это повторяется, причины могут быть разные, начиная от усталости и заканчивая сознательным молчанием.

Если не знает - прямо сказать, как есть. "Телепатов не завезли", как говорят.
В зависимости от реакции действовать дальше.