Прочие взаимоотношения

Почему...Чем нам дороже человек, тем больше мы ему выносим мозг?

Corsar937 Corsar
Потому, что он рядом...
Aндрей Пппппппп
Лучший ответ
дратути ) а на фига мне чужой мозг? хочется же всё таки с дорогим человеком хотя бы прикоснуться к гармонии душ ...
Corsar937 Corsar Привет))Хм..Получается одно другому не помеха))
Может по тому что не понимаем на сколько он нам дорог.
ОК
Олег Кудимов
Corsar937 Corsar Привет Саш))
Дорогому и любимому? НИ ЗА ЧТО!!!!
О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!
С цитатой из Тютчева, согласен на 100%. А почему происходит этот маразм, я не понимаю.
Ирина Ломаева
Ирина Ломаева Я хожу по твоим следам. Я не надоел ещё?
Очевидно блудный разум преобладает над праведным. И его действия
обычно к добру не приводят.
ой как верно подмечено-то... аж стыдно стало))))
Иван Колий
Да потому что дороже он нам вот и выносим)
Значит, что надеемся на позитивный для нас результат: ) Намного хуже, когда уже пофиг, потому что безразличие быстрее убивает любовь.
Как верно то! Это загадка природы. Думаю вот когда уже мозга совсем не останется, совсем уже мало.. .
И как вынести вынос мозга?
Как правило от наших неблаговидных поступков и неприятностей, дурацких настроений - страдают близкие. К ним мы наиболее критичны. И они всегда под рукой.
Потому что нам за это ничего не будет DD
потому, что машина должна быть помыта, зубы чищены, носки разобраны...
Эдуард Армашу
Проверка на вшивость)))))
Такого не бывает, мозг невозможно выносить.
Ну а как же без выноса мозгА... Проверка на прочность, на терпеливость, проверка чувств, все сопроваждается выносом мозга: -)))
Женщина будет не женщиной, если не сможет тщательно вынести мозг, ну и поставить потом его на место конечно)))
Corsar937 Corsar Доброй)
с целью самозащиты, а вдруг я люблю его больше чем он меня