Прочие взаимоотношения

А сколько надо минут в день любить женщину, чтобы она не выносила мозг? )

люби женщину, не люби. всё равно выносить будет))))
Катюня Трубачёва
Лучший ответ
Енберген (Слава) Покатаев лучше не скажешь )
назвался Груздем. . полезай Милый к кузов
тридцать семь с половиной)))
Ирина Шлык
24 часа в сутки....
Misha Malevanniy
Енберген (Слава) Покатаев а в минутах это сколько? )))
Misha Malevanniy Посчитай))))))
Хоть Сколько Люби Все равно вынесет)))))))
Дима Николаев
3 минуты 27 секунд!!!))) ) ...хотя мужчины обычно умножают... на десять...)))
Енберген (Слава) Покатаев это твой рекорд с мужчиной? )))))))
Её нужно ЛЮБИТЬ!!!! Тогда и МОЗГ ТВОЙ будет в порядке)
дни и ночи
Said Aliev
делать всё, чтобы она была счастлива. Чувствуйте её, не то залюбите, точно))))
лучше меньше, да лучше)))
ни одной свободной минуты быть не должно, а то ведь успеем))))
Ксения Фролова
Женщина не знает, сколько ей надо.
а что такое- выносить мозг? никогда не могла понять значение этого выражения. . а если не понимаю, значит, чтобы я ни делала может быть причислено к данному процессу. . поэтому наверное меня вообще нет смысла любить..
нужно думать не только о колличестве, но и о качестве)
Hilda Firsov
Если есть желание -есть тысяча возможностей.. нет желания -есть тысяча причин его вынести.. а время в этой жизни понятие растяжимое....
Не поможет. Если женщина любит выносить мозг, то ей поможет только кляп. Ибо если у нее будет много "любви", она будет ворчать, что ее мужчина - сексуальный маньяк:))
Nyrziya Bekbolotova
Если мнение не измените, все равно вам будет казаться что она вас пилит, сколько бы времени вы ее не любили. а вы посмотрите на это с другой стороны...))