Прочие взаимоотношения
Женщины, часто выносят мозг. А моржа какая?
Мораль всегда права, жестока и сурова и обусловлена довольно категоричными представлениями человеческого рассудка. Для неё, по большому счёту, есть всего два цвета — белый и черный. Оставив в покое чёрный цвет (черный — он только чёрный и есть), следует заметить, что белый цвет — это слияние всех цветов радуги. И лишь когда человек сможет расширить обусловленность морали и увидеть весь спектр — он обретает способность определить разнообразие внутреннего мира людей, их сердец и душ, начинает видеть жизнь такой, какая она есть на самом деле — во всех её ярких и очень разноцветных проявлениях.
Жареные мозги, с гарниром. А если серьёзно, то на подсознании женщина чувствует когда её мужчина начинает скучать и маяться дурью. И тогда она берёт инициативу на себя и заполняет его мозг совсем другим наполнителем, чтоб загруз, пока переварит...
они эмоционально так самоудовлетворяются, извращенки)))))
У каждой своя ,))
а моржова баба нет
моржихи-мы!
Ресурсы, добываемые мужчиной. Неужели непонятно?
Лена Билан
предоставляемые ресурсы-наоборот, могут сократиться от выноса мозга)
Я сейчас доделываю сайт и паралельно смотрю какую-то передачу, о том, как бабам нужно провести несколько свиданий с разными мужиками и выбрать одного. Поехали они в тайланд, значит... В общем, было 2 типа парней - одни парни ноги им целовать готовы были, романтика там, любовь, руки трясутся и т. д. А другой тип парней - это ганндоны еще те - насмешки, полное равнодушие, все похер и разговоры в стиле "ты по мне скучал? - нет!, подумай о наших возможных отношениях! - мне не о чем думать, сама думай!" и т. д.
А теперь угадай, кто больше бабам нравится - хороший парень или плохой?))
А почему выносят мозг! Дак это если не ты их ногами пинаешь, то они тебя!)) Удачи! и НЕ СМЕЙ аленить перед шкурами!