Прочие взаимоотношения
Если женщина по образованию психолог то всё равно нет никаких гарантий того что она не будет выносить мозг и срываться?
Привет, если женщина по оброзованию психолог то это не отменяет тот факт что она женщина, тут нужно понять на сколько хорошо вы подходите друг к другу и есть ли сильные чувства которые перерастут в любовь или это просто симпатия друг к другу. Если сильные чувства то всё будет хорошо и она будет поддерживать тебя психологически и душевно, но если у вас просто симпатия друг к другу и вы начнете встречаться то тут либо появяться чувства либо нет, если не появяться чувства то она тебя со временем начнет бесить так как ты будешь пытаться вывести ее хоть на какие то эмоции а она будет спокойной и всегда будет отвечать монотонно без эмоций и тебя это будет еще больше бесить. К примеру вы поругаетесь из за чего то и ты будешь в ярости и когда вы будите выяснять что то в этот момент ты будешь на эмоциях начнешь кричать а она будет спокойно отвчечать будто вы не ругаетесь а просто обсуждаете какую то тему и это будет тебя еще больше бесить.
Гарантированно будет... только будет это делать красиво, спокойно и монотонно.
В развитых странах услуги психотерапевтов очень востребованы)
Моя подруга психолог и вроде бы вообще всё должна понимать, тем не менее мне пришлось вытаскивать её из суицида целых два месяца. У меня получилось, хотя я ветеринар)))))))
Если профессионал, то будет максимально контролировать себя. Хотя это чревато накоплением внутренних проблем и, как следствие - удар по здоровью. В лучшем случае - найдет альтернативный вариант, куда выплеснуть негативные эмоции.
Она устроит психологический АД.
Она будет это делать профессианально!
Вера Интернет -Бизнес
Ахахаха !! Не читая ответов ответила, и точь в точь твоими словами !
Она будет это делать более изощренно
Я видел тут женщин, которые называли себя психологами и буквально через 5 минут общения начинали матом ругаться и посылать...
Галина Курицына
Ну они же... тут не на работе...)))
Неееет... друг мой.... эта тебе будет башню так выносить изощренно, что ты еще и сам будешь думать... что это ты сам придумал.
Будет. Онаж эмоциональное существо. А психологией это из другой оперы.
Она будет делать это профессионально
Ее будет бомбить, а она скажет: "Ничего не поделать - у меня такой психотип"
гарантий на всю сумму вклада даже сбербанк не дает
Только на 99,9% мертвая женщина.... ну и дальше по Вашему тексту....
Если психолог-педагог, то все будет ок! Потому что вы придурки все дети