В себе распознавать надо.... в себе... .
Вот ведь в чём вся штука-то.
Женщина в глазах мужчины - не то, что она есть по сути, а то - чем он ХОЧЕТ ЕЁ ВИДЕТЬ в данную единицу времени.. .
Мужчина отражает в себе женщину и все свои отношения строит с этим отражением.. .
А потому - будь это хоть Ангел - если вы захотите увидеть в ней врага - вы его найдёте...
Прочие взаимоотношения
Как сразу в женщине распознать врага,того, кто будет пить мою кровь, тратить мои деньги и при этом выносить мне мозги?;)
А вы бы хотели "овечку", которая стояла бы по стойке смирно или бы тихо сидела в уголке, выползая оттуда только затем, чтобы приготовить обед. Надоест ведь. Захочется когда нибудь, чтобы вынесла мозги, чтобы зашевелилась наконец. Ну а насчет денег, так их все зарабатывают.
Любите врагов, поклонитесь врагам, поблагодарите врагов, ибо они лучше всех знают ваши слабые места....
Порою этому сопративляться бесполезно!))))))))))))
Эльвира Станченкова
Нескучного вечера:)
В одном фильме прозвучала такая фраза, что женщина получает ту любовь, какую она сама для себя хочет.... и если она захочет пить твою кровь, тратить твои денги сидеть у тебя на шее - то будь она хоть тихой и ласковой в начале и неуёмной и холодной стервой - рано или позздно она проявит себя настоящую, свои истинные желания... .
Мне вот почему то кажется, что больш всего человек проявляет себя настоящего вминуты или раости большой или стресса - например в моменты ревности, или в трудном финансовом твоём положении, твоего подъёма и роста в карьере. По её реакции можно и понять, чего же она на самом деле хочет и что чувствует....
Одень скафандр и предохраняйся тогда!
Приветик!
Думаю что женщина не может быть врагом если она любима.
А если не любима то важно ли это. А если любима то все в радость будет и мозг выносить не будет по пустякам коль повода не дашь.
Эльвира Станченкова
Приветик:)
А Вы сможете распознать ту, которая будет рожать Вам детей, воспитывать их, убирать, готовить, стирать, бегать по магазинам, создавать уют в семейном очаге, и все время видеть Вашу спину, склонившуюся над клавиатурой, глаза устремленные на монитор? :-)
При всем при этом, быть женственной, ухоженной, делать успехи в карьере и зарабатывать деньги наравне с Вами...
Так Вы ищите врага или женщину? Да и зачем она Вам.. . берегите свои деньги, пейте сами свою кровь и не морочьте мозги другим...
Ой не знаю... А как в мужчине распознать ВРАГА, когда все так завуалировано и относительно... все Мы стараемся пока не добиваемся желаемого, а потом и показываем свое ЛИЦО или ЗАД.
Разве вы таких не за это любите????
Нравиться тебе она, да? Хииии
Ирина Клевнова
с высоты своего опыта,которого те не занимать....Убивать вас надо
а у вас много мозгов? просто деньги - это второй вопрос...
оглянись! видишь особь женского пола? вооот. и распознавать не надо. каждая способна на то, что ты изложил в вопросе....
Никак!! ! Мы очень хитрые!!!!)))) ) Даже не пытайтесь!!!