Стоит ли извиняться перед бывшим парнем, если конкретно выносила ему мозг, когда встречались?
Расстались с парнем несколько дней назад. Я первая проявила инициативу расставания после его оскорблений в мой адрес (правда, он был пьян в тот момент). Сразу же удалила его из друзей, он отписался. Сейчас я понимаю, что действительно его довела, совесть очень замучила, хочу извиниться за все и сказать, что мне было на самом деле очень с ним хорошо и что прошу прощения за все-все. возвращать не хочу!!! просто себе и ему сделать легче и лучше, насколько это возможно. не осуждайте, пожалуйста, сама знаю, что дура, что выносила мозг ему. Очень страдаю сейчас. Буду благодарна за любой ответ!
Прочие взаимоотношения
Я бы извинилась, но не как перед парнем, а прежде всего как перед простым человеком за непристойное поведение со своей стороны. В причины лезть не стала бы, т к. считаю, что у каждого человека есть свое мнение, и он вправе его озвучить. А вот как человек мнение свое озвучивает, это другой разговор. Главное, совесть чиста. А там будь, что будет. Если вы этому человеку важны, он сам свяжется с вами. Если нет, не переживайте. Ваша совесть будет чиста. Живите дальше.
Иван Максимов
спасибо вам огромное за ответ! от души!
Любовь Еремеева
Не за что....))
Просто оставь его в покое...
Лучше просто начни с ним общаться, извиняться не обязательно, это особо ничего не меняет, лучше в дальнейшем контролируй своё поведение. В данный момент на тебя просто чувства напали, вот тебя и тянет извиняться и не факт что если опять сойдётесь ты снова не будешь в итоге вести себя так как и раньше, это сейчас под гнетом чувств ты так думаешь.
Хотите извиниться - извиняйтесь.
Я бы лично вряд ли стала, но если Вы ощущаете в этом необходимость, то почему нет?
ацтань от него
да, стоит
Нужно извиниться конечно!!!
Причем лучше позвонить и сказать. Но так чтобы он не подумал что ваши извинения это повод вернуться назад
Что сказано - то сказано, что сделано - то сделано!
Делайте выводы для себя на будущее, парню ваше "мерси" уже по барабану!
Для чего извиняться вам надо?
Иван Максимов
ну больше для собственного успокоения и еще для того, чтобы он не считал меня совсем уж конченной и сумасшедшей дурой. то есть чтобы понимал, что я признаю свои ошибки все. и плюс, мне кажется. ему самому будет легче узнать от меня, что мне было хорошо с ним и что он прекрасный мужчина, а я этого не ценила
можно. почему бы и нет. это первый шаг (признание) на пути к моральному здоровью.