Прочие взаимоотношения

Стоит ли встретиться с бывшим парнем?

2 года назад в моем городе познакомилась с парнем на речке. Мне понравился, сама к нему подошла. Общались целый месяц пока я была там. Оказалось он тоже из Москвы и там ненадолго. Я разрешила ему себя проводить на свою беду и он приходил ко мне каждый божий день. Один раз я ему не открыла, выключила телефон, он настолько разозлился, что чуть не утопил меня в речке. Я продолжила с ним общаться, после этого почему то. Ездили на шашлыки, все нервы мне измотал жалко было ему 100 рублей мангал купить. Я еле купила на свои деньги. Потом погрузил все на мой велосипед, я не хотела везти и в итоге упала, разбила колено. Он не хотел идти в аптеку с моей картой (свою не взял), говорил может сама сходишь за бинтами. На обратном пути просил зайти в магазин купить ему воды. Я его то ли боялась, поэтому дальше общалась. Ничего для меня не делал, никуда не водил, деньги не тратил. Говорил я ничего не делаю, так как не верю, что в Москве дождешься меня. Типа если дождешься меня у тебя все будет. А у их семьи 2 магазина в городе, они их продавали и в Москву перебирались. Сломал мне заколку, порвал купальник, ничего взамен не купил. Критиковал мою внешность (почему у тебя грудь такая маленькая) хотя у меня нормальная двойка и мне комфортно. Причем сам он косоглазый без шуток. Я уехала в Москву, не получилось устроиться на место где договаривалась и несколько месяцев была без работы, ушла в минус. Просила его дать мне в долг на мед книжку. Он сказал, что не может, так как его карта на его отце и он увидит, что деньги сняты и будет спрашивать зачем снял. Позвал меня вернуться в родной город, типа и жилье снимать не придется. В общем с помощью друзей выкарабкалась, устроилась на работу, звонил типа что я на такую зарплату могла и в том городе устроиться. У меня тогда была подруга которая меня поддерживала и была в шоке от его поведения и посоветовала мне его заблокировать. Я так и сделала. Потом он писал сообщения с разных номеров, что он в Москве, купил мне купил квартиру и машину... Потом позвонил с незнакомого номера поздравил с днём рождения, извинился за все, просил встречи. Я всегда говорила, чтобы он мне не звонил и не писал, но он все равно это делает. Месяц назад опять начал писать и звонить, сейчас звонит в Вотсапе раз в несколько дней, попросил его не блокировать. Я не беру трубку но и не блокирую. Вообще не знаю как поступить в этой ситуации. С одной стороны я понимаю, что человек не совсем в себе, тревожный, истеричка, с другой стороны я думаю вдруг он правда изменился. Да и у меня был настрой с ним встретится в Москве. С другой стороны я мягкий человек, а подруга сказала, что он очень тонкий абьюзер и манипулятор и может опять меня затянуть в свою паутину. Как думаете, как мне поступить?
"Погрузил все на мой велосипед,я не хотела везти и упала "))

"На обратном пути приказал зайти в магазин и купить воду"))))
Сломал заколку и ничего взамен не купил))и чуть не утопил в речке)))
Арман Саркисян
Арман Саркисян
6 398
Лучший ответ
Устал читать, но если у него стоИт, то стОит.
Ответ психолога.
"ЭТОТ " ЧЕЛОВЕК.
Вам...совершенно не подходит.
(Да, и никакой женщине...не подойдет).
"Странное поведение". Много отрицательных качеств.
ЗАБУДЬТЕ ЕГО...И НЕ ЖАЛЕЙТЕ.
Не стоит.
Подруга права!
Люди не меняются!!!!
Он мерзкая гнииида!!

Ты с ним общаешься только потому что никого не нашла!!
Нахххх его!! Мерзкий он
Сергей Ившин
Сергей Ившин
76 766
Встреться.
Ахаха поцан красвечик))))
Людмила *****
Людмила *****
74 976
Если уроки не усвоены, продолжай.
Ну Вы даете! После всего такого еще думать о встрече... Поверьте, люди не меняются НИКОГДА. Вообще никогда. Они могут на время сдерживаться, но потом все равно отыгрываются.
Пишет он вовсе не потому, что осознал свое поведение и, конечно же, не потому, что у него к Вам чувства, просто он никому не нужен, и он прекрасно понимает это.
Самое лучшее, что Вы можете сделать - это молча кидать все его номера в блок.
Лёша Суров
Лёша Суров
55 203
Ради интереса можно, посмотреть.
Сергей Онучин
Сергей Онучин
54 009
Божечки.. русские бабы, такие бабы.. Зачем он тебе такой нужен, ещё и косоглазый??! Из-за фантазий, что тебе подарят квартиру и машину?
Никита Тюряга
Никита Тюряга
51 941
Александр Чвалюк Да я думаю он за каждую крошку отработать заставит
Ну, ты и глупая!
Oksana Makesheva
Oksana Makesheva
42 589
ещё кто то и читает эту пое-нь
Мария Мадонна
Мария Мадонна
14 976
Я абсолютно согласна со всеми ответами выше о том, что даже не стоит с ним общаться больше. Не важно, насколько это будет болезненно разрывать отношения, нельзя оставаться с таким человеком. Уже с момента "чуть не утопил меня в речке" у меня брови поползли вверх... Я за километр шарахалась бы от такого ублюдка, даже человеком назвать сложно... Все перечисленное это подтверждает.
точно не стоит с ним встречаться.. такие как он не меняются... заблокируй везде где только можно и нельзя
Я считаю, что нет, тебе не стоит с ним контактировать. Если придерживаться того описания, которое есть.
Причина в начале ваших отношений. Мне не понятны в его поведении некоторые моменты.
В большинстве случаев отношения остаются такими же. Ну вернёшься в тоже самое.
Даже если тебя тянет, это просто некая привязанность. Но подумай сама. Он говорит что изменился? даже если так, через время может быть тоже самое.
Относительно его навязчивого поведения. Чтобы он не мучился, ты с ним не встречайся. Просто сообщи, что не хочешь общаться, т.к. у тебя нет влечения к нему. Здесь нельзя подкопаться никак. Если снова будет звонить или писать, не общайся долго, но и не общайся агрессивно. Просто он что-то пишет, мол извини, я тебе уже всё сказала, могу повторить, что отношения наши закончены, по причине отсутствия влечения, ну или чувств никаких нет. Если снова будет, мол давай попробуем, ты сно, мол извини, никак не получиться, ты мою позицию знаешь. Ты ему отвечай, но только это. Не заводи диалогов.
Это работает. Он не будет прыгать как обезьяна за тобой вечно.
Итог, грубить не нужно, достаточно выставить твёрдую позицию и ей придерживаться. Причём крайне спокойно сообщать об этом с положительными эмоциями: у нас всё завершено, у меня не чувств. Я полагаю что ты поймёшь это.
Александр Чвалюк Спасибо за такой подробный ответ. Я ещё сама обещала с ним встретиться, видимо сама хочу но только для того, чтобы закрыть гештальт. Получается обещала и не встретилась. Может и ему легче будет отвалиться если в лицо все скажу?
Александр Саляхов Тебе нужно пообщаться как "добрый друг". Спокойно, внимательно, в районе минут 10 в зависимости от его поведения. Если снова ищет общения, ну слушаешь его как добрый друг и снова после всего сказанного, говоришь, что ничего другого нет, просто, ну нет у меня желания, чувств. Тут никак сердцу не прикажешь. Давай просто останемся друзьями. Он не будет как обезьянка бегать за тобой вечно. На 3 или 4 раз отвалиться сам.
Люди не меняются
Алексей Липай
Алексей Липай
5 702
Не меняются люди, Вам 5 лет, что ли?
Вы или признайтесь уже себе, что просто нравится Вам треш всякий и идите да общайтесь, или включайте голову
Marzhan Baubekova
Marzhan Baubekova
5 406
думаю, что использовать хотели вы его, а не он вас. Поэтому встречайтесь и требуйте покупать шмотки
Александр Чвалюк Я его? Почему вы так решили?
Тонкий абьюзер?
Как по мне откровенный му*ак.
А быть с ним или нет, твой выбор.
Нравятся му*аки? Будьте счастливы вместе
Вот ответ его дурному поведению с вами "Один раз я ему не открыла, выключила телефон, он настолько разозлился, что чуть не утопил меня в речке."
Не исключено, что он еще обижается. Как поступить далее решать вам!
Самое большое женское заблуждение: он изменится. ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ !!! Зато хуже станет запросто.
Заблокируйте его, разрешите писать вам только друзьям и контактам везде, где вы только общаетесь, огородитесь от него всячески, пригрозите полицией. В общем, всячески защищайтесь от него. Но ни в коем случае не встречайтесь с ним и не возвращайтесь к нему! Он самый настоящий тиран. Зачем вам тратить свою жизнь, если вы уже от него постарались избавиться??? Пройдет некоторое время, и вы встретите хорошего парня. Всё будет. Но не с таким, как он.
Слава Кокарев
Слава Кокарев
4 224
Серьезно? Че за дичь. Бросай его ..... Без мата сложно
Я вижу вы мазохистка.
Никто никогда не меняется в лучшую сторону
Боже,какая наивность думать,что он изменился.Пыль в глаза пускает.Заблокируй и живи дальше.Такие сухофрукты только душу всю измотают и нервы,а потом бросят на попечение судьбы с разбитым сердцем и ранами.
An
Anna
1 987
Если человеку абсолютно безразличны твои травмы, самочувствие, и все что касается твоего бренного тела, то он НЕ любит. Тот кто полюбит будет кайфовать даже от грудей разного размера и не будет видеть какой-то беды в этом.
LI
Lex Irk
1 948
Что с воза упало то пропало. С глаз долой, а из сердца вон.
Weta Lana
Weta Lana
1 927
*повесть* в качестве вопроса - не то чтиво,которое считается увлекательным.
Елена Бодрова
Елена Бодрова
1 861
Александр Чвалюк Эх не смогла заинтересовать своим вопросом Ирину Панову.. печаль беда
Hah, didn't read
Вера Ольяная
Вера Ольяная
1 488
Новых полно
Aioka Kaztaeva
Aioka Kaztaeva
426
Слишком много букв, но с первых строчек можно понять, что виновата только ты
Ты будешь полной дурой если встретишься с ним!!! Люди не меняются и запомни это!
Ты молодец что продержалась столько без него. Не подведи себя!
Нет.
Nicolae Strelet
Nicolae Strelet
168
урок ты не усвоила. оборви с ним все связи и забудь. ты достойно большего. заблокируй и живи дальше.
Александр Чвалюк Да у меня гештальт какой то незакрытый остался. Знала бы что в Москве не встретимся я бы наверное не терпела все его выходки..
Расстались и расстались, не надо ворошить прошлое, тем более если в этом прошлом остались плохие воспоминания
Стоит его послать
Пон просто пон
ZD
Zdravko Drljic
99
Никита Тюряга Это что ты такое написал? Что это значит на нормальном языке?
Заманивает, чтобы разделаться с тобой, будь бдительна, уходи от таких отношений. Береги себя
Нафиг его.
А с чего ты вообще решила что он был твоим парнем? Это посторонний человек, тем более вредит, он должен вызывать у тебя отвращение, а не желание встретиться
Начинай встречаться со мной и будет тебе счастье