Прочие взаимоотношения

Опустошенность внутри после общения с бывшим парнем. Для меня он скорее друг. Наобещала ему, что мы встретимся, он уже

надеется и на встречу, и на секс - я сама этого хотела, но сейчас чувствую, что уже не хочу.
Я хочу двигаться вперед к новым открытиям, а он словно тянет меня назад... Для меня он дорог как друг, но что-то идет не так... Резко рвать общение - я считаю, нельзя. Он сейчас фактически одинок, говорит, ему иногда жить не хочется потому, что ему хочется любви, объятий, что ему столько лет - а семьи нет. Но меня это все начинает тяготить... Что делать? Хочется разрешить это все мягко
Мягко не получится. Уходя уходи. Есть такая древняя истина
Ирина Камышева
Лучший ответ
Разорви общение и все. Прекрати поощрять нытье, которое от парня в принципе не приемлемо.

Если парень имеет способности быть мужиком, то он в легкую справится и не вспомнит о тебе спустя несколько месяцев, а если нет, то и жить ему не за чем.
Глупо делать видимость, вселяя надежды... Также глупо, как и отношения без любви.
Павел Михайлов
Мягко бывает только во влагалище. По жизни всё конкретно, просто и грубо. Если жалко его предложи ему подрочить и подрочи.
Андрей Загоруй
Никто тебя, кроме тебя самой, назад не тянет. С чего ты решила, что он нуждается в твоей заботе и любви? Потому что поныл? А ты любомв дашь, если он также поноет, что много годиков ему, а семьи нет? А может, семьи нет, потому что он ее не хочет, а хочет бывших тр*хать?? Пробежался по сердобольным бывшим, поныл им, и, глядишь, уже удовлетворен. Почему ты считаешь, что чем-то ему обязана? Вы расстались? Расстались? Если бы ты ему так нужна была, то не расстались бы, а вот от халявных потр*хушек ни один мужик еще не отказывался. И что ему для экономии на проститутках надо сделать? Всего-лишь прикинуться бедным несчастным влюбленным. И ты уже бежишь его утешать своей в*гиной. Идеально. А если ты нового парня найдешь, то что с этим? Продолжишь утешать? Ведт несчсстность-то его никуда не денется! Какой бедняга! Ну, все, раз бывший, то теперь ты до конца жизни должна с ним мягко.... и помягче, помягче, ведь он такой несчастный, глядишь, еще руки на себя наложит, да, и плевать, что семьи у тебя не будет, зато бывшего мягко утешишь, или ты думаешь, что прям много парней набежит, пока ты с ним возишься? Мужчины ж чувствуют феромоны, они ощущают, какая свободна, а какая- нет, подсознательно, да и пока ты бывшего не пнешь, то место твоего парня будет занято временными потр*хушками, и ты и сама не будешь расположена кого бы то ни было искать. Так что выбирай: либо непонятно сколько ублажать и жалеть своего бывшего, дружить с ним, любить и уважать, либо закончить эти отношения и начать новые, а по-другому и не бывает. и, да, не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Дружба-это разновидность любви, просто более слабая, ведт мы также страдаем от потери друга, как от потери парня, только не так сильно. И это вопрос времени, когда дружба укрепится и перерастет в любовь, но у бывших любовников никогда не получается возобновить отношения раз и навсегда, потому что старые обиды остаются, и это не чистый лимт, и былые претензии не исчезают. Так что дружить с бывшими-глупо. Дружба перерастет в любовь, а отношения не сложатся, потому что не просто так вы расстались, те, чья любовь сильнее проблем между ними, не расстаются, ну, а от халявных потр*хушек еще ни один мужик не отказывался))
Галина Петрова
Это всеобщее заблуждение, что с парнями надо что-то делать мягко. Это уже не ребенок, а взрослый мужыг. Даже детей я бы рекомендовал к жосткому отцовскому воспитанию с небольшим ремешком за проделки. С парнями надо прямо и в лоб, иначе, к ним в любовном угаре, порой трудно достучаться. И вообще это - какая-то несправедливость, почему со всеми сюсюкаются, а мне уже 14 лет подряд жесть за жестью?
Юлия Чалова
сел на шею и тянет с тебя...
рви а то так и будешь до старости его обслуживать
Вы для него сейчас просто самый доступный вариант из всех имеющихся. Если ему хочется любви и объятий, это же не значит, что вы должны их ему немедленно дать)))
Пообщайтесь честно, как с другом. Если никак, то тогда кроме жестких мер никак))