Прочие взаимоотношения
Мужчины к вам вопрос.Почему бывший парень ехидничает обо мне?Он давно женился,есть ребенок...внутри.
он не говорит гадости,не сплетничает а именно ехидничает.Дело в том,что он любил меня тайно три года,потом решился со мной познакомиться.Мы встречались недельку,очень мало,просто гуляли за руку и даже не целовались.Но я знаю,любил он меня сильно....Это чувствуется.Он смотрел только на меня,когда провожал,у подъезда в его глазах были слезы...Если долго не брала трубку у него начиналась паника..однажды даже заплакал в трубку.Мне было 20 ему 23.Он нормальный,образованный парень,но меня тогда захомутал другой...более наглый...И я бросила первого парня.Не знаю,бросила ли...Он там уже фантазировал насчет свадьбы...а для меня это было лишь несколько прогулок.Я вышла за другого,он тоже женился.Прошло уже 6 лет,а он иногда до сих пор ехидничает насчет меня,насчет моих проблем...Как будто радуется этому.Знаю это через общих знакомых,кроме того он до сих пор общается с моей мамой.у не профессия такая,общественная.И он обращался к ней по работе.Иногда спрашивал про меня.ПОЧЕМУ?У него остался осадок в душе?Как думаете?Просто у меня с мужем не сложилось и я иногда думаю,что Бог наказа за то,что обидела парня,бросила...Но ведь его никто не просил фантазировать.И неделя прогулок за руку это не так много.Кроме того я все ему честно сказала а не морочила голову.
Да все просто - для мужчины, если он кого-то выбрал (ну то есть он думает, что он выбрал) , то эта женщина уже как бы его. Должна быть его до гроба. Такая уж у них психология собственническая. А вы тут раз - и бросили его. Для них это все равно как если бы его собственная вещь - какие-нибудь тапки, к примеру - вдруг восстала против него. Мужчины ужасно самолюбивые и никогда не забудут ту женщину, которая его проигнорировала или бросила. Но это ведь их проблемы, не так ли? Им тоже наплевать на наши проблемы, поэтому самый лучший выход из положения - глубокий постоянный игнор. Просто забудьте о существовании этого человека - нет его, и все тут. Пройдет какое-то время, он (даст Бог) повзрослеет и перестанет думать, что все, до чего он дотронулся, становится его. Так думают маленькие мальчики, но не мужчины.
судя по всеобщему молчанию мужчины не в курсе зачем твой бывший ехидничает
думаю глупость ты сделала когда ушла от него, с твоих слов парень добродушный с такими и живут долго и счастливо, а то что тебе кто то там врёт что он ехидничает про тебя думаю полный бред, а спрашивает про тебя у мамы потому что искренен и хочет просто убедится что у тебя всё хорошо.