Прочие взаимоотношения

Вопрос про бывшего парня (вн.)

Я встречалась с парнем, он был моей первой любовью. Но потом его испортили папины деньги и мы расстались. Точнее он меня бросил и наговорил много гадостей, в частности касающиеся того, что я и все наши друзья - нищита и в будущем простые работяги, а он весь растакой и может многое себе позволить. Я тогда была в депрессии т. к. я его любила и для меня это был удар, поэтому на его гадости ничего не ответила. А теперь прошло время, я его около 4 лет не видела. Раны зажили, я встретила достойного человека и у нас всё хорошо. Но так получилось, что меня позвали на свадьбу и он тоже приглашен. У меня лично нет желания ни видеть его ни общаться с ним. Но друзья донесли что он хочет поговорить со мной, также донесли что все его разговоры сводятся на его большое "Я" и на деньги.
Я просто хочу посоветоваться с вами, как можно без хамства и внятно ответить на его гадости в свой адрес?
P.S. Я не считаю себя и своих друзей нищитой. Но.... ездить на форд фокусе ..для него это дерьмо галимое, а не тачка. Отдых в Греции - это отстой. Жить в собственной однушке - это жить в сарае и т. д.
В общем как можно достойно ему ответить?
не надо ничего ему говорить.... ты же не одна на свадьбу идёшь.. вот и предоставь это дело своему парню... в любом случае мужчина обязан разобраться с хамством посторонних которые подкатывают с разговорами, ухмылками и так далее к его девушке, кто б они не были... и не вмешивайся.... ошибка для женщины вмешиваться в мужские разборки своей реакцией... просто молчи с невозмутимым лицом... и всё...если ты встретила достойного человека то все проходимцы уже не твоя забота...
Ирина Суханова
Лучший ответ
тока дураки считают в жизни деньги мерилом всех ценностей)) )

или - деньги будут с тобой и в старости?? ?
и их голосами. а не внуками, будет наполнен твой дом? ?
Тамара Игнатьева лучше уж деньги , чем толпа внуков живущие на дедушкину пенсию)))))))))))))))
зачем?
ОК
Олег Квасов
Данила Бурдин спасибо за ответ
Достойно игнорируйте этого гондона. Не уважаю таких "людей".
как помне ты все еще его любишь и тебе неприятно что ты полюбила не очень хорошего человека
от того так сильно и переживаешь
Данила Бурдин я не всегда пишу здесь свои ситуации...бывает что описываю ситуацию сестры или подруги...так что ваш ответ не в тему
а что ответ ответ, изменит его отношение к нищЕте?
Данила Бурдин мне не нужно менять его отношение....мне не хочется унижаться молчанием как в прошлый раз
Если не хотите его видеть-не идите на свадьбу. Неумеющий отвечать на хамство за день не научится. А если пошли-не обращайте внимание. Вы же не одна будете на этой свадьбе? Вот и будьте везде вместе.
Саша Гончар
Да скажи ему, что ты не умерла без его и его денег и что тебе лучше с любимым утром вместе позавтракать яичницей с колбасой, чем со жмотом и хвастунишкой, который ничего не заработал, а живет за счет папы и если папу убрать то он сам и не виживет в шикарном ресторане и пошли его на острова подальше через букву хуй.
если не хотите его видеть то просто не идите на свадьбу и вся проблемма решина + если вы не можите контролировать эмоции то поход на свадьбу вас просто энергетически пробъет, так что решайте сами