Подскажите если я напишу такую смску ''Доброе утро котик.Удачного дня в универе'' бывшему парню то ему будет приятно?
Ситуация такая что мы с парнем встречались пол года,но в июле расстались.Расстались из-за ссоры которая не понятно с чего началась,расстались мы как враги.Но в сентябре снова стали общаться,общение наладилось и он даже сам говорил что хочет восстановить отношения,что чувства ко мне еще есть.Но боится повторения отношений прошлых,а в них были ссоры и скандалы.Обычно с утра он встает в 7 утра,и я хочу ему в это время отправить такую смску.Раньше ему было приятно такое,и в начале октября он нашей общей подруге,она моя лучшая подруга и девушка его лучшего друга.Он ей рассказывал что ему было всегда приятно получать такие смски от меня,особенно с утра когда он просыпался и тут такая смска.
Я хочу восстановить отношения с ним,но боюсь ему первая признаться.А такая смска может помочь и наверно ему приятно будет,как Вы считаете будет ли ему приятно?Девушки на данный момент у него точно нету.
Прочие взаимоотношения
Будет ли бывшему парню приятно получить такую смску с утра?
Пиши, не бойся! Преступления, за которое потом будут дерзать угрызения совести, в этом нет! А приятно сделать человеку, к которому неравнодушна-это хорошо!
очень---высоко--пойдете!!.
Напиши другую, посерьёзнее и повзрослее.
пообщайтесь с его другом - сам прибежит!
В одну воду два раза не войдешь..
котик.... отстойно... по имени назовите.
и что он подумает, получив такое ?
завтра будет новый вопрос, как избавится от надоедливого бывшего ?
Напишите без слова котик. Хорошее пожелание всегда приятно получать.
пречеши киску и пездуй на шишку, угу
не морочь парню голову несуразностями. сначала надо отношения восстановить, а потом уже посылать подобное.
Жаль, что Вы продолжаете гнуть свою надменную линию (( Куда приятнее если Вы бы подошли как человек, без попыток манипулирования
Ппц, какая инфантильность! Ты в своих мозгах сначала разберись, а потом совета у посторонних спрашивай! От таких дур парням надо улепётывать так , чтоб прятки сверкали. Вот пообщаются с парочкой таких, и уходят жить со своим лучшим другом- зато без заморочек!)))))))
да. попытайтесь. люди не должны одинокими быть.
Мы не любим женщин, которые отдаются сами. Лучше ждите действий от него.
глупая смс на данный момент...
и чо?
фигня.
выкидывай на помойку такие текста.
===
нада писать так: "блин, мне так хочется секса... "
а потом - на его ответную смс: "ой, прости пожалуйста, это я не тебе! "
ну и сочинить легенду типа это вы с подругой откровенно общались...
фигня.
выкидывай на помойку такие текста.
===
инициатива со стороны девушки похвальна
Напишите, полиричнее и без "котика", это пошловато
хорошее отношение нравится всем. доброе слово и кошке приятно
Миритесь скорее. Чем дольше в ссоре, тем труднее восстанавливать отношения. Будьте естественной и искренней. И все будет хорошо.
зачем вообще писать ему? пусть сам первый пишет
Если растались... зачем вообще что-то писать...
Скорее да, чем нет, но вот "котик"кажется лишнее слово.
мне бы понравилась такого плана)
-- Милый, я скучаю.. . давай встретимся, универ подождёт.. .
) не важно, какой будет ответ, вплоть до важности получения знаний, но поверь-он обалдеет и ему будет шикарно на душе)
Ипона мать.. . Вы уверены что Ваши отношения приведут к другому финалу?? ?
Вы за это время научились прощать, терпеть, понимать?
Судя по прошлой концовке - у двух малолеток чешется между ног.. . и ТОЛЬКО.
Ибо мозг в ваших отношениях никакого участия не принимал.
"..Расстались из-за ссоры которая не понятно с чего началась, расстались мы как враги... "
...
"..Я хочу восстановить отношения с ним... "
"...он мне признался что хочет восстановить отношения... "
Вы там оба определитесь для начала.. . ругань на пустом месте ...
Не вижу смысла в продолжении - так только для перепихона если
...
Бональщина
Напиши не котик, а что-то более нейтральное. Например, "солнышко". И немного намекни. Можно так: "Доброе утро, солнышко! Представляешь, ты мне снился сегодня" )))
А вообще, просто поговорите с ним по душам и попробуйте еще раз. Просто не наступайте в отношениях на одни и те же грабли и все у вас получится, удачи :)
Поступайте так, как велит вам сердце. Хочется написать смс-ку - смело вперёд. Думаю ему будет приятно.
Девушка, вы совсем наивная))) ) Вам об этом рассказала, девушка его лучшего друга. Понятно, что это он ее попросил вам об этом сказать. Пишите, конечно)
чем чёрт не шутит)
Скажите Мария, а он на этот сайт часто заходит? Эсли "да", то я оценил ваш план!
Конечно. Дерзайте.
Тебе виднее какой текст будет ему приятен, а раз уж решилась на шаг "как ни в чем не бывало", то я бы предпочла позвонить с банальным "Как дела у тебя"
рискни, попробуй...
Я бы расстрогался!
возможно, единственное точно то, что целый день он будет в раздумье и будет молчать или отреагирует сразу. После этого точно будет известно его отношение
Просто напиши что хочешь всё вернуть это смс тоже напиши)