Прочие взаимоотношения

Будет ли бывшему парню приятно получить такую смску с утра?

Подскажите если я напишу такую смску ''Доброе утро котик.Удачного дня в универе'' бывшему парню то ему будет приятно?
Ситуация такая что мы с парнем встречались пол года,но в июле расстались.Расстались из-за ссоры которая не понятно с чего началась,расстались мы как враги.Но в сентябре снова стали общаться,общение наладилось и он даже сам говорил что хочет восстановить отношения,что чувства ко мне еще есть.Но боится повторения отношений прошлых,а в них были ссоры и скандалы.Обычно с утра он встает в 7 утра,и я хочу ему в это время отправить такую смску.Раньше ему было приятно такое,и в начале октября он нашей общей подруге,она моя лучшая подруга и девушка его лучшего друга.Он ей рассказывал что ему было всегда приятно получать такие смски от меня,особенно с утра когда он просыпался и тут такая смска.
Я хочу восстановить отношения с ним,но боюсь ему первая признаться.А такая смска может помочь и наверно ему приятно будет,как Вы считаете будет ли ему приятно?Девушки на данный момент у него точно нету.
Пиши, не бойся! Преступления, за которое потом будут дерзать угрызения совести, в этом нет! А приятно сделать человеку, к которому неравнодушна-это хорошо!
Nurtugan Imanbekov
Лучший ответ
очень---высоко--пойдете!!.
Напиши другую, посерьёзнее и повзрослее.
пообщайтесь с его другом - сам прибежит!
В одну воду два раза не войдешь..
котик.... отстойно... по имени назовите.
и что он подумает, получив такое ?
завтра будет новый вопрос, как избавится от надоедливого бывшего ?
Саша Tolpin
Напишите без слова котик. Хорошее пожелание всегда приятно получать.
Ziya Qurbanov
пречеши киску и пездуй на шишку, угу
Ольга Малых
не морочь парню голову несуразностями. сначала надо отношения восстановить, а потом уже посылать подобное.
Дмитрий Иванов
Жаль, что Вы продолжаете гнуть свою надменную линию (( Куда приятнее если Вы бы подошли как человек, без попыток манипулирования
Marina Giesswein
Ппц, какая инфантильность! Ты в своих мозгах сначала разберись, а потом совета у посторонних спрашивай! От таких дур парням надо улепётывать так , чтоб прятки сверкали. Вот пообщаются с парочкой таких, и уходят жить со своим лучшим другом- зато без заморочек!)))))))
да. попытайтесь. люди не должны одинокими быть.
Олег Полозов
Мы не любим женщин, которые отдаются сами. Лучше ждите действий от него.
Laura Yun
глупая смс на данный момент...
Evgeniya Ponomareva
и чо?
фигня.
выкидывай на помойку такие текста.
===
нада писать так: "блин, мне так хочется секса... "
а потом - на его ответную смс: "ой, прости пожалуйста, это я не тебе! "
ну и сочинить легенду типа это вы с подругой откровенно общались...
Olga Scherlei
инициатива со стороны девушки похвальна
Напишите, полиричнее и без "котика", это пошловато
хорошее отношение нравится всем. доброе слово и кошке приятно
Миритесь скорее. Чем дольше в ссоре, тем труднее восстанавливать отношения. Будьте естественной и искренней. И все будет хорошо.
зачем вообще писать ему? пусть сам первый пишет
Геннадий Томин
Если растались... зачем вообще что-то писать...
Его_ Ля-Ля
Скорее да, чем нет, но вот "котик"кажется лишнее слово.
Victor Gutu
мне бы понравилась такого плана)
-- Милый, я скучаю.. . давай встретимся, универ подождёт.. .
) не важно, какой будет ответ, вплоть до важности получения знаний, но поверь-он обалдеет и ему будет шикарно на душе)
Ипона мать.. . Вы уверены что Ваши отношения приведут к другому финалу?? ?
Вы за это время научились прощать, терпеть, понимать?
Судя по прошлой концовке - у двух малолеток чешется между ног.. . и ТОЛЬКО.
Ибо мозг в ваших отношениях никакого участия не принимал.

"..Расстались из-за ссоры которая не понятно с чего началась, расстались мы как враги... "
...
"..Я хочу восстановить отношения с ним... "
"...он мне признался что хочет восстановить отношения... "

Вы там оба определитесь для начала.. . ругань на пустом месте ...
Не вижу смысла в продолжении - так только для перепихона если
Бональщина
Инна Пашко
Напиши не котик, а что-то более нейтральное. Например, "солнышко". И немного намекни. Можно так: "Доброе утро, солнышко! Представляешь, ты мне снился сегодня" )))
А вообще, просто поговорите с ним по душам и попробуйте еще раз. Просто не наступайте в отношениях на одни и те же грабли и все у вас получится, удачи :)
Поступайте так, как велит вам сердце. Хочется написать смс-ку - смело вперёд. Думаю ему будет приятно.
Оля Пилец
Девушка, вы совсем наивная))) ) Вам об этом рассказала, девушка его лучшего друга. Понятно, что это он ее попросил вам об этом сказать. Пишите, конечно)
чем чёрт не шутит)
Оля Руднева
Скажите Мария, а он на этот сайт часто заходит? Эсли "да", то я оценил ваш план!
Сергей _
Конечно. Дерзайте.
Тебе виднее какой текст будет ему приятен, а раз уж решилась на шаг "как ни в чем не бывало", то я бы предпочла позвонить с банальным "Как дела у тебя"
рискни, попробуй...
Я бы расстрогался!
возможно, единственное точно то, что целый день он будет в раздумье и будет молчать или отреагирует сразу. После этого точно будет известно его отношение
Просто напиши что хочешь всё вернуть это смс тоже напиши)
Rushana Ikramova