Прочие взаимоотношения
Бывший лучший друг, который стал бывшим парнем, может стать опять лучшим другом?
никакие бури и ураганы не могут сломать настоящую дружбу.... вы были дружны и даже если вас посетила страсть, то это не повод для прекращения дружбы.... кстати лучшие друзья мужчина и женщина у которых уже все было (в отношения)....
ни к чему это
нет ) нельзя смешивать дружбу и отношения ) дружбы выи так предали
Писец, как всё запутано.
Скорее всего, он уже страшно обиделся на вас и никакой дружбы больше не будет.
Нет. Изначально нельзя марать дружбу флиртом.
непонятно, а зачем такая Санта-Барбара)
Вадим Ягнюк
Затем, что человек мне другом был хорошим. А парнем - плохим))
Если вас это обоих устраивает, дружите себе на здоровье...
Конечно! Плохой мир лучше хорошей вражды.. .
Станет вновь другом бывший лучший ,
Но только никогда уже не быть ему
лучшим из лучших :)))
Станет вновь другом бывший лучший ,
Но только никогда уже не быть ему
лучшим из лучших :)))

нет
Пусть попробует..., лично для меня - нет, по крайней мере - не в этой жизни...
магёт ))))
Может.
Но свежим он не будет*
Бывший - он и есть бывший, настоящим ему не стать.
Может, и такой вариант самуй лучший. Зачем же отказываться от дружбы?
Всегда поражала способность путать Божий дар с яичницей! (
Бывший, бывший, бывший. Он теперь всегда таким будет...
после парня может=)
нет
Сможет, если захочет ))),

Может. Только если бывшим лучшим другом он перестал быть, потому, что стал парнем. А так, просто завершился очередной этап ваших отношений.
извращение какое то! что мало парней?... то друг то любимый то опять друг! замкнутый круг! крайне не советую это делать!
Вадим Ягнюк
Да много парней. Друзей у меня мало.
Это все завиит от бывших чувств
легко. если только у обоих чувства остыли... .
вас многое связывает, вы знаете друг друга.. .
именно из бывших и получаются самые лучшие друзья
ты думаешь?)) )
сомневаюсь
Да легко !
Конечно . А почему бы и нет . Обычно так и бывает . Сначала дружат, потом спят . Потом понимают, что любви нет, а друзей терять больно . И опять дружат .
До поры, до времени))
Легко! Чего только не бывает!
Это уже врятли
Он всегда теперь будет бывшим парнем.... Другом тоже будет бывшим...
Откровенно говоря, не знаю.. . Чувства - это такая тонкая сфера, даже, пожалуй, тоньше Востока.. . Только сейчас вот понимаю, и то быть может, почему лучший друг не стал доводить наши отношения даже до поцелуев.. . Дружба дороже.
Да. Точно может.
это уже наврятли, друзья есть друзья, некоторые даже заключают договоренность что ничего большего и быть не может, а когда люди сблизились вплотную, что не осталось какой то тайны, это уже пропадает интерес к личности и люди просто становятся недругами и врагами..
нет. это будет очень больно.
Павел Новожилов
Ничего подобного. Любовь кончилась, но зачем же кончаться дружбе?
Как с постели встала - так друг, как снова легли - парень твой)))
Всё возможно. Было бы желание.
Да запросто, если чувств нет . Но бывает периодический секс. Людей по жизни терять вообще всегда тяжело. Так зачем это делать осознанно, если комфортно общаться и дружить.
Конечно. Если будет периодический секс
похожая история он у меня со своей новой подругой даже квартиру снимал но от случая к случаю секс всеравно бывает говорит забыть прежнего не может
Может
нет, по мне
я не смогла бы
Меня этот вопрос в последнее время тоже очень беспокоит. Я сейчас встречаюсь с бывшим лучшим другом. А вот что дальше будет - не знаю. Боюсь его потом терять, как друга, если уж на то пойдет.
Думаю это плохая идея - вернуть прежние отношения. Может быть у парня еще останеться какая-то надежда. Да и если у Вас появится новый парень, не думаю, что тому другу будет приятно это видеть. Какой бы он хороший друг не был, стоит наверное его отпустить. Продолжать общаться, но не так, как раньше.
Да и не стоило было переходить к более близким отношениям, если конечно это не была любовь.
нет девушка бывший парень не всегда может опять стать другом, многое зависит от того как вы расстались
Легко и просто! У меня тоже самое! Но проблема теперь в том, что друг-парень теперь меня любит!
Бывший парень никогда не может стать другом!
а как можно остаться друзьями с типом, что Вас предал? Предал Вашу любовь, Ваши чувства? Предатель другом быть не может! Это типичная отмазка слабаков.
Павел Новожилов
А почему Вы думаете, что он предал? Может быть все было по её инициативе? Или оба этого хотели. Я расставалась и всегда по своему желанию, и друзьями оставались. Это только нормально.
Если ты умная то да. Потому что ты б не задавала этот вопрос.