Прочие взаимоотношения

Как быть? Стала получать сообщения-угрозы от жены бывшего парня.

Встречалась с парнем очень давно, расстались мирно, периодически виделись, потом он уехал в родной город. Последний раз виделись 4 года назад, списываемся символически пару раз в год, поздравить друг друга с днем рождения. Написала ему в октябре поздравить в вотсапп, поделились новостями, он женился, родился сын, я его искренне с этим поздравила. Через пару недель в контакте мне пишет его жена с наездом, что после общения со мной он стал с ней грубо разговаривать, что типа я его хочу вернуть, хотя это ни разу не так! Потом она свои сообщения удаляет. И вот спустя два месяца снова пишет: "Ты всё никак не успокоишься? Хватит писать моему мужу", хотя ее мужу я с тех пор ни разу не писала! Своё сообщение она спустя 10 минут удалила. На её письма я не отвечаю.
Не пойму, на каком основании она меня обвиняет? Это плод её больной фантазии?
Андрей Ревин
Это плод от поведения её мужа... Значит он до сих пор переодически ей грубит... А ей, как понял, выгодно сделать "крайней" тебя... Зачем искать причину в себе, когда есть ты... Надо с ним разговаривать, не с ней...
Алексей Мельник
Лучший ответ
Андрей Ревин учитывая, что списывались мы в вотсапп, а стала писать она мне в контакте, сдается мне, что она телефон его мониторит хорошенько. Хотя абсолютно ничего криминального в нашей переписке не было.
ревность бабская страшная вещь ..
В игнор их
Vika T.
Пусть он сам разбирается)
Евгения Кашина
Видимо, у них там что-то совсем нехорошо.
Андрей Ревин видимо, так. Хотя на фотках - идиллия.
Ваш бывший женился, да не остепенился (на это женитьба не может повлиять), периодически разбавляет семейную рутину левачком, жена это знает и кидается на всех бывших и нонешних. Типичная история.
Vladik Ivanov
Андрей Ревин может быть, может быть....
Видимо он ей изменяет и переписку с тобой он не удалил, вот она и решила что это ты. Не стоит ничего ей писать. Делай скриншот сразу как получаешь сообщение от неё и кидай её мужу.
Андрей Ревин я на всякий пожарный сохраняю оповещения о ее сообщениях на почте, собираю компромат так сказать) Пока парню не хочу это всё переправлять, только масла в огонь добавлю.
Возможно он не только с тобой переписывался... и эта уже и сама запуталась. Либо действительно он к вам «не остыл» и стал хуже общаться с ней. Вообщем, нужна тебе эта Санта-Барбара??!! Он женат. То есть личного спокойного общения у вас уже не будет! Смысл продолжать (даже если просто поздравлять)?!!!
Даниил Бухалов
Андрей Ревин По-моему, все цивилизованные люди могут договориться. Я с бывшим мужем с хороших отношениях, адекватно общаемся, хотя у каждого своя личная жизнь. И так у многих моих друзей. Подруга с бывшим парнем хорошо общается, приглашает на др, хотя у каждого своя семья и дети. И без скандалов всё, никто ни на кого не нападает. Поэтому не вижу ничего криминального в этим взаимных поздравлениях.
если она так на вас набросилась значит муж дает повод, скорее всего он ведет какие-то переписки с другими женщинами и конечно его жена это чувствует но не знает какая конкретно женщина привносит такой разлад в его семью. если у них такая ситуация зачем вам портить настроение себе и вмешиваться в их разборки, вы уже давно не вместе и как вы пишите ваши поздравления чисто символические, вот и не пишите ему больше даже символически. это не будет означать что та женщина победила, просто вы оградите себя от лишних проблем. а вы тратите время, собираете компромат. оно вам надо. заблокируйте обоих и забудьте как страшный сон
Вам бы поинтересоваться у него напрямую, с чего она вам пишет и что ей надо. Скрины бы сделали и ему отправили. Пусть со своей ненормальной женой сам разбирается
Мосо Арутюнян интернетная дурь.
Андрей Ревин Я вот оповещения о ее письмах на почте сохраняю на всякий пожарный :)
он к ней плохо относится, а она к вам. разряжаются так сказать)))