Реагировать? Мне он сильно нравится, пытаюсь подавить в себе это и переключиться. Трудно. Какова может быть причина, что его так мало стало? И что лучше всего сделать? И что делать, чтобы захотел увидеться в реале?
В реале еще не виделись. Увы, далеко живем друг от друга
Прочие взаимоотношения
Вопрос мужчинам: если парень реже стал отвечать (сообщения не оставляет прочитанными, просто не заходит в сеть) - как
Если живёте далеко, то и не увидитесь. Ты ему уже присылала фотки со своими голыми сиськами?
Валентина Тюрахова
Нет, он не просит
Валентина Тюрахова
Если бы просил - уже бы и не общалась
Да надоело ему и всё. Нашёл или более важные дела или другую развлекаловку.
Валентина Тюрахова
Были такие мысли. начала прекращать с ним общение, а он начал обижаться, что его игнорю
он и не обязан, это же все не всерьез, если на расстоянии
Валентина Тюрахова
Я все понимаю. Но что мне с этим делать, если болезненно воспринимаю
Нашёл кого-то в реале.
Валентина Тюрахова
Есть немало радостей на свете, не живите, дети, в интернете .
Знают даже ветхие старухи - там лишь куча спама и порнухи.
Нет печальней повести, заметьте, чем повесть о Ромео и Джульетте
Повстречались как-то в интернете девушка и парень из соцсети.
Не спали они и не ели, только в сетях сидели,
Из дома не выходили - все в интернете бродили.
Ах, как они любили по аське и по мобиле.
К ним пришла любовь по переписке, по постам, по скайпу и в контакте,
Счастье было близко, очень близко, где-то там, на электронной карте.
Он ей обещал любить до гроба, а она, заламывая руки,
Присылала каждый день флэшмобы. Он писал поэмы ей в фейсбуке.
В общем, сей роман трагично кончен - парень понял, что он лоханулся,
И однажды с горя поздней ночью он ушел в инет и не вернулся.
А она, почувствовав разлуку, с легкостью, не проронив ни слова,
Не перенеся любовной муки, в твиттере нашла себе другого...
У него появилась другая.
Устал.
Понял бесперспективность таких "отношений".
Появилась другая, более интересная и "свежая".
Болеет.
Ты надоела или начинаешь просто "хавать мозг", испортился характер и отношение к нему.
Универсальный рецепт - перевести отношения в реальный мир.
Болеет.
Валентина Тюрахова
Это вместе что-ли? Или предполагаете один из вариантов