Прочие взаимоотношения

Чисто теоретический вопрос. Пожалуйста отвечайте обезличенно. Как справляется с собой женщина, влюбленная по сети?

боюсь даже предположить, как именно ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ она справляется)))))))))))))) )

...но, побывав однажды на её месте, скажу тебе, что это аДские муки) ) когда хочешь увидеть, потрогать и т. д. человека, который может находится на другом конце земли.. .
С реальной любовью попроще.. . даже, если она безответная.... поглядел на объект мечтаний втихоря и вроде бы спокоен, а тут.... выхода два: либо в омут с головой и за ним на край света... .
либо, ножом по сердцу, но избавляться всё-таки от НЕНУЖНОЙ зависимости!
Passat Noxcho
Лучший ответ
смотря на сколько далеко зашли её чувства....
Она в реале наверстывает!)))))))))))))))) ) Но только физически, а морально вся здесь, в сети!)))))))))))))
Вера Алексеева
Любовь в инете это буйная фантазия.
)))))))) мозги всё делают сами ))))))))))))))))))))
остаётся только наслаждаться ))))))))))))))))))))))))) завидно???
Sami Sami.....
есть предположение, что ничто человеческое ей ни чуждо)))))))))
комп в окно и к батарее себя наручниками приковывает)))
Справляется.... но очень тяжело))))
Старается не быть рядом в одном и том же месте.. .
Не включает Агент, практически.. .
Забивает голову реальными проблемами или ...другими в сети...
как Татьяна Ларина))) ) письма пишет))) )

доброго вечера, Гор))) ) чудесного настроения)))
Gaziz Nasyrov
Анастасия Сергеевна Прекрасного вечера)))))
Любит и все!
Саша Мурзин
Я согласна с Лунным светом. Именно так и справляемся.
Олег Иванов
хахаха
Женщина
Справляется
с Собой? ?
Вы фантастики перечитали...
находит утешение в чём то более реальном...
Valerka Kravchenko