В юго-западной части Тихого океана на 33 островах расположилось государство Кирибати - всего лишь 700 квадратных километров. Почти все острова представляют собой коралловые атоллы, едва возвышающиеся над водой. Кажется, даже при небольшом шторме океанские волны должны поглотить эти кусочки суши. Однако штормов здесь почти не бывает, осадков выпадает не более 1000 миллиметров в год, а температура никогда не опускается ниже 20 градусов тепла.
__
Я много думала над этим вопросом.
Что же такое любовь? Кто-то считает, что любовь – это страсть, кто-то – что это тепло, исходящее от человека к человеку, кто-то считает, что любви как таковой вообще не существует, а есть лишь память в душе о человеке, к которому испытываешь симпатию. Это память об удовольствии, которое человек получает во время общения, и к которому хочется вернуться снова и снова. А еще это духовный след, который оставляет в человеке другой человек. Любовь же – это мгновение тепла и нежности, которое возникает в душе в тот момент, когда мы думаем о любимом человеке. А еще – это миг единения, когда двое в момент общения находятся на одной волне, когда совпадают их мысли, желания, эмоции и чувства в отношении чего-либо. И еще – когда двое не направлены друг на друга, а когда они вместе направлены на что-то третье, таким образом, не возникает противопоставления и конфликта, а рождается гармоничное взаимодействие с рождением чего-то нового.
Прочие взаимоотношения
Куда опять слиняла эта женщина странная? я на её глупые вопросы, канешна, отвечать не буду, но всё-равно, интересно, куда???
Енто Ты О Ком?
я поздороваться! ! привет!! !
кого это ты так.... припечаталлллллллллллллллллллллллл??? ?
бедная женщина!! !
ой. . у тебя тут фрик свой есть?))) ) кто это? расскажи, а?))))
Бекжан Ибрагимов
абайдёсся))))))
В другую категорию.
на луну наверное....
какая, доктор?