Прочие взаимоотношения
Глупый вопрос: Для женщины трусость - это нормально, или женщина должна быть смелой?
По ситуации. . Но в любом случае, желательно оставаться женщиной, не превращаясь в бабо-мужика. . Но это при условии, что мужчина рядом остаётся им, не превращаясь в мужико-бабу..; -))
смелость основное условие для выживания личности
Женщина ..и сильной ..и смелой.. и успешной.. и.. б.. ть.. когда ж она будет счастливой???
Максим Успенский
нетривиальных соов :)) гав-гав:)))
Максим Успенский
нетривиальных снов :)) гав-гав:)))
ммм.. . тут принцип.. . боица! но обгавкает обязательно!!!
Максим Успенский
Приветик :))) гаф-гаф:))))
Женщина должна оставаться Женщиной.. .
....С дикими визгами убежать от малюсенькой мышки ,..и мнгновенно разогнать свору одичавших собак, лающих на ребёнка, так где и мужчина без палки не подойдёт ...Кто эта женщина? Трус, храбрец ? .
Ой пардон, про собачек не буду.. .
Хотя самая трусливая сука (пардон ) бросится защищать своих щенят ))))
Кстати, к слову, зачем ты (Вы) Шавкой назвалась? У меня личные ассоциации с Моськой были))) )
Однако ты наоборот, не лаешь понапрасну, а по- своему, пытаешься какое то подобие порядка в категорию внести ...))) Молодец ))) Одобряю ))) Без обид ...пока ...
Ой пардон, про собачек не буду.. .
в сложной ситауции она должна уметь поступить мудро и адекватно. Смекалка приветствуется)))
Максим Успенский
Приветик :)) тяф :)))
женщина в первую очередь должна быть женственнной ) а трусить нам можно иногда почему нет
Женщина никому ничего не должна))) )
Быть СОБОЙ... такой, какая есть... вот лучший вариант))) )
Очень интересный вопрос, думаю что кто тогда в горящую избу войдет?