Прочие взаимоотношения
можно глупый вопрос задать женщинам?
нафига Вы татите деньги на белье, я не про постельное, если оно нафиг не нужно, мужчине:))))))))))
у самой такое ощущение классное, даже, если знаешь, что никто не увидит) )
ну и мужчины.. не всем оно не нужно, кто то хочет немного полюбоваться женщиной и в таком виде)))
Сергей Усов
вечера, девочка:))))
Это только на второй взгляд не надо)))))
хм.. а хто сказал, что это для вас??
про гигиену что нибудь слышал? так вот- ради нее и тратим))))
Сергей Усов
слышал))), там что - то куда-то засовывают:))))
Хих, а я не свои трачу :))))))
Сергей Усов
а кто из Вашей сестры на это разорится из своего кармана?))))
Голой ходить везде и на работу и кругом?
У тебя все в порядке с головой?
Сергей Усов
зачем так переворачивать шутливый вопрос?
А мне самой доставляет удовольствие надевать хорошее белье...
Интересно было бы посмотреть на мужчину в женском белье)) ) Тебя кто то уже одевал?)))))
Сергей Усов
так вылезет же, штука одна из - под него:))
Волк, ну ты это... точно сглупил... что же мне по-твоему донашивать бабушкины панталоны?
..оболденное нижнее белье еще ни одного мужчину не оставляло равнодушным!..)))
Сергей Усов
...а одевать, это очень накладно:))))))))))))
Для себя!
И я для себя, хотя, не скрою, приятно "поторговать" красивым бельём :)
так я же себя люблю и балую, а что для хорошего человека не сделаешь, надеваю бельё и сама от своего вида дурею)) ) мммм.... такая красивая девочка)
так приятно же, когда у тебя красивое кружевное белье, чувствуешь себя красоткой)
Ну во первых белье мы покупаем не для мужчин, а для себя, во вторых белье это тот предмет одежды который ближе всего к нашему прекрасному телу, в третьих на себе не экономят, для себя любимой выбираешь самое лучшее самое красивое, ну и в четвертых в красивом качественном и как следствие дорогом белье девушка чувствует себя королевой даже в военной форме или в рабочей робе или даже в рубашке любимого мужчины...
Когда я одеваю чулочки с кружевными подтяжечками,
встаю на высокие каблуки,
то- ..влюбляюсь в себя снова и снова !!!
встаю на высокие каблуки,
вовсе не трачу деньги на дорогое нижнее белье.... меня и без него любит муж))).
Оно нам нужно - красивО
Для себя)
Конешно... .
ПОЛУЧИШЬ ГЛУПЫЙ ОТВЕТ.
а многим очень даже нужно....
Это смотря как его показать,,,,