Прочие взаимоотношения

Вопрос чисто теоретический. А что такое одиночество?

Не Знаю Такого.. .
И Ты Не Задумывайся!!! !
Скоро Малявочки Тебе Как Родят Племянников ))))
И Бушь Нянчить )
Ты Обещал За Подгузниками Бегать.. Я Помню )
Ержан Кельдибаев
Лучший ответ
человек не должен быть одинок))))
Это либо горькая судьба, либо собственное желание
Настя Соколова
одиночество бывает разное.. .
есть одиночество необходимое и вынужденное.. .
в первом случае человек его принимает осознанно.. . или оно вызвано какой-то необходимостью.. .
во втором случае это жизненная ситуация, в которой оказывается человек по разным причинам.. .

в любом случае это состояние, при котором нет общения с внешним миром, которое может удовлетворить внутреннюю эмоциональную потребность каждого человека и получении положительных эмоций.. .

примерно как-то так.. .

не хотелось бы испытать ощущение полного одиночества и понимание что ты никому не нужен.. . может поэтому и нужно давать возможность понять другим их нужность...
по мне, это даже когда рядом полно народу, ты чувствуешь себя одиноким... нет рядом тот с кем хочешь поговорить, пообщаться..
Ruslan Rustamov
Ответ чисто практический... ХРЕНОВО это... (
Игорь Вдовенко
жалость к себе.
Сын Уйгура!!! =)
Это когда ты один, и тебе от этого плохо. Противоположное состояние (когда ты один, и тебе от этого хорошо) называется свобода.
Чисто теоретически человек не бывает одиноким никогда. Все это выдумки, которые приписывают незамужним и неженатым. На самом деле ведь у каждого есть, родные, друзья. А уж если никого нет, то человеку надо задуматься о самом себе, а все ли у него в порядке и почему у него никого нет.
Tanya Velyaeva То есть,перефразируя- "начни с себя". Слишком оптимистично. Изменись,мол,и мир изменится? Мир-он и без нашего участия меняется.Только не всегда в сторону лучшую.
Когда тебе некому даже сказать об этом. в остальном одиночество это иллюзия.
Олег Т
это та самая абсолютная свобода, к которой некоторые стремятся-или следствие ее
Flax Vampires
люди кажуть,
шо цэ налогЪ на право бывати сабою...
Владик Кравцов
самодостаточность. отсутствие потребности в других.
Мария Киреева
одиночество это когда на тебя всем наплевать..)))
когда даже в толпе людей.. .
чувствуешь себя одиноким...
Аktolkin Тaitemirova
Одиночество - социально - психологическое явление, эмоциональное состояние человека, связанное с отсутствием близких, положительных эмоциональных связей с людьми и/или со страхом их потери.
Виктория )))
Кто не был одиноким - не поймёт
Неумолимость времени.
Как страшно -
Сидишь и ждёшь.. .
И знаешь - не прдёт,
А день похожим будет на вчерашний.

Легко сказать - найди себе друзей.
А как найти, когда уже не веришь
В приветливость распахнутых дверей,
И по делам ушедшим, новых меришь ...
Как сердце распахнуть, в котором боль
От грязных рук ещё не может стихнуть?
Ну что же, доиграем эту роль,
К которой постараемся привыкнуть.
Кто не был одиноким - не поймёт .))))
состояние души..)
Когда в один прекрасный день остаёшься один в четырёх стенах -, неподготовленный к такому повороту судьбы и кажется что жизнь остановилась.
Ксюша Иванова
Когда в праздники ты одна....
Akerke Ospanova
СамоНЕлюбовь
Jung Soo
Одиночество - это когда ты точно знаешь кто насвинячил на кухне...
Одиночество - это не обязательно плохо. можно быть счастливым одному. Для этого достаточно иметь интересное занятие.
Наслаждение и отдых... первые три дня. А потом-открытие-что ЭТО не так уж и плохо (потому что успел привыкнуть).
Flax Vampires не путайте одиночество с уединением. Разница в том-что уединение нам иногда необходимо. а одиночества мы вряд ли желаем-оно приходит само
когда ты один)
когда ты один, неважно, просто где-нибудь находишься один, без людей или хотя бы без знакомых людей и тебе плохо. т. е. ты себя очень неприятно чувствуешь. и это чувство связано не с чем-то, что у тебя случилось, а именно с тем, что ты один, тебе не к кому, например, обратиться и пр.
Maksutova Almagul
одиночество когда ты подходиш к зеркалу и там всегда только ты когда нет пропущенных звонков на мобильный когда ты знаеш на изусть только свой номер телефона.... тогда ты одинок .
Asem Suleimanova
Ты не одинок, пока у тебя есть ТЫ !!!
Это когда никто не ищет тебя.. . когда ты один гуляешь по улицам.. . когда некому рассказать, как тебе одиноко.. . когда все праздники сидишь дома.. . когда не с кем разделить радость.. . Это очень много.... Одиночество везде...