Прочие взаимоотношения

Вопрос чисто ради любопытства, прошу пжл ответить всех и честно! ! Когда последний раз выпивали спиртные напитки? и какие

14 сентября 2012
водка с шампанским )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Антон Некрасов
Лучший ответ
сейчас допил)) )
темное легенькое, но вкус... и настроение... класс)))
позавчера, водку
Irina Aleksandrovna
Минуту назад.. . Красное испанское...
В четверг в шашлычке пиво))))))
Zaynura Gulmamadova
Вчера, ночью -коньяк=)
Maxsim Popov
19 сентября, водку на 2 бутылку. После бани так хорошо пошла.
Дохтур запрещает - но ведь ХОЧЕТСЯ. Прошлой ночью плеснул в себя баночку пива и понял - Дохтур ПРАВ. Лучше бы не пил...
Yashar Bagirli
пять часов назад стопку абсента у друзей в гостях
Я не пью уже лет 20 и всем рекомендую трезвый образ жизни.
Когда то в молодости пила Виски-Соду и Джин-Тоник, но вино и пиво - никогда, я не мужик все-таки.
Ольга Доманова
Ольга Елина ВО вот тут респект. Ненавижу,когда женщина пахнет алкоголем и плевать,что там она пила,бейлис или коньяк. Противно это.
Вчера. Пиво. 2,5 л. Хоккей смотрел.
Вера Чехун
в прошлую пятницу отдыхали с коллегами по работе, начали с узо (греческая водка) потом пива, потом Рамацоти и Аверно итальянский, вот так прошёл наш вечер. больше нихочу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(((~Al'binochk@ ~)))...
31авг2011 портвейн 777(паленый)
вот вот, тока из-за стола, пил виски, ещё было, но ушёл, ибо чревато!))))
В прошлый четверг выжрал 0,5 л виски в одну харю.
Второе-третье сентября. Какая то водка.
4 января 7 бутылок за трое суток...
пару дней назад сидр но я только папробывала, а так и не помню уже, а ну виски иногда чуть-чуть могу выпить, что бы расслабиться.
16 сентября пил шампанское
месяц назад, алкоголь - зло