Прочие взаимоотношения

вопрос чисто из любопытства

Тут многие спрашиваю и говорят про то что секса хотят, баб хотят и прочее, детишки а вы хоть физиологию изучали, знаете что куда сувать?))) или просто понтуетесь и хотите отличится умом?
Лиза Замятина
Люди которые пишут о сексе делают это не ради того чтобы блеснуть умом. Потрахаться и большой IQ, это как бы не родственное. Просто говорить о сексе значит быть крутым мачо))) Ну типа того. Люди не понимают что если у тебя стоит, это не означает что ты мачо, это нормально когда стоит. Ты блин ничего не сделал чтобы тебя уважать, у тебя просто встал! "И вот сидят все, да я бы эту трахнул, я бы ту. Да вы тут все импотенты я бы ей вставил". Да не обязательно детишки, взрослые люди ведут себя так же. Это же интернет. Вы вот как определили возрастную группу этих людей? Например на приватных чатах в основном таки дрочеры по 30 - 50 лет сидят с большим пузом и наяривают. А у меня у племянников такие девахи в компании, там группа Виа Гра отдыхает. А им всего по 17 лет. Так что тут по ситуации. Хотя я в 12 лет тот ещё извращюга был))) Но это в прошлом!
Николай Куку
Лучший ответ
Лиза Замятина Ну ты блин я сматрю не поленился ответить)))) может и не только дети, я этого не отрицаю, но в основном они самые, просто задолбали уже с одним и темже, нет бы что то более важное спросить, так нет же надо хрень написать)) я понемаю что и юмор нужен, но не настолько
сувать) какое смешное слово)
это всё суета суёт)
А покажи)))))
Лиза Замятина Уроков не даю))
конечно знаю)))...
детей аист приносит или в капусте находят если урожай есть)))))))))))
Igor T?ernobai вопрос не про это был, он таких умников детишками назвал, ты вопрось хоть читало
Нет не знаем . Мы тогда этот урок прогуляли .
Aleksadr Shtachkii
Дык просвети общество, о гуру. А то без тебя тут все девственниками так и помрут. ))
Ирина Моор
куды мир катиццо...
выучили, не волнуйся ты так. детишки и без чего либо разберутся что и куда им сувать.
Оля Доля
Я не люблю секс. И да) Меня интересует большее
Лиза Замятина И что тебя интересует?)))
а еще пишет про отличие ума
Наталья Голуб
Понты, дети уже не те
школьник задал вопрос
Лиза Замятина Как бы давно уже не школьник и не студет.
Тарас Тарасов как снимешь с нее трусы если не тупой олень то поймешь куда "сувать"