Прочие взаимоотношения

Чисто женское любопытство: Почему быт разрушает столько семей ?

K L
Если не слишком много требовать от партнера, не давить на него и не относиться к бытовым вопросам и проблемам, как будто от этого вся ваша жизнь зависит, то этого не произойдет. Надо просто проще и спокойнее ко всему относится, не загружать домашних и не грузиться самой.
Валюша Фрайс
Лучший ответ
ничего он не разрушает, просто, ускоряет процесс разрушения)
Серёга Ловский
Да потому, что надо завтраки готовить, а не валяться в постели! Вот мы и бежим туда, где нас и завтраком накормят и минет с утра сделают, а не поют песни про вечно больную голову!!!
K L Эх Вы мужчины требуете к себе внимания а сами то что сделали для своей любимой?
потому что много отрицательных реакций это убивает психику т. е мозг. . не случайно иногда читаем "он застрелился... "
потому что некуда деваться.
потому что у людей разные подходы к жизни
Aлёна Шпис
Просить надо скромней!!!: ) И жопу не отращивать возле телевизора!!:)
Аслан Казтаев
K L А мы в отместку вам за пивной животик мстим)))
Нет терпенья и любви
Dmitry Dianov
Потому что вступают в брак психологически неподготовленные. Жизнь это не только объятья и поцелуи, это тернистый путь, который необходимо пройти вместе рука об руку, уступая друг другу, где-то проявить терпение, снисхождение. Гордость где-то засунуть далеко и не срывать зло друг на друге.
он разрушает семьи тех людей, которые не приучены решать обычные бытовые задачи
готовку, уборку, стирку и глажку можно превратить не в "бытовые " занятия, а в игру, которая может закончится сексом))))) )
Grand Vitek
потому что, брак - это испытание на всю жизнь, и быт один из испытаний, не все с ним справляются: тут и организация семьи, и взаимоотношения между собой...
St. Petrov
потому что нынче не люди а свиньи растут!