Прочие взаимоотношения

Помогите удовлетворить женское любопытство, почему мужская логика считается верной? А я против

Я как то отвечала, но повторюсь.. потому что в этом стихотворении - пусть и сатирическая - но всё же правда!!!:)) )

МУЖСКАЯ ЛОГИКА:
Вчера я ехал на работу!
В метель, туман и гололед,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазался помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил. )
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан-
Мне вкусный кофе варит мама - его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо -
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный -
И снова в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
Без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!! !
Igo San
Лучший ответ
Мария Шныркова Баба Яга всегда против... памперсности этой логике не хватает... на Красной площади особенно... близ мавзолея...
Ржууууууууууууууууууууууу.... Она у них вроде как бы к человеческой относится))))) ) По сравнению с нашей)))))))))))))
Елена Моторина
У женской логики слишком причудливые пассажи.. . ;-)))
Пример.
- Рыбонька, передайте на билет. .
Так. Рыба - это щука... Щука - это зубастая. . Зубастая - значит собака. . Собака -значит... .
-Граждане! Что же это делается! Он меня.... с*кой.. . назвал!!!!
Илья Чернов
Лена Николаева Не ординарные Вы имеете ввиду?
Вы против, и при этом желаете удовлетворения... .
Безусловно, ответ вызовет у Вас немалое раздражение, но логика подсказывает мне, что Вы желаете быть приятно изнасилованной.. .

Всегда готов извиниться, в особенности, когда прав...)
Улан Жукуш
Лена Николаева Вы будите удивлены, но меня сложно обидеть если люди высказывают свое мнение( мы такие все разные), а не то что что говорят все. )))
потому что она менее эмоциональна, чем женская.
соответственно, более бесстрастна.
зато женская логика самая непредсказуемая!!! Пусть мужчины голову над этим поломают!!!))))))))
на то она и логика!
Андрей
вот по этому она и считается верной)))