Прочие взаимоотношения

Что может толкнуть девушку, сделать тату? Ради красоты, ради " делать нечего", ради любопытства? я не понимаю...

понты
Оксана Новикова
Лучший ответ
Я считаю что это просто дурость ...извините, если кого обидела
Андрей К
Я с подросткового возраста хотела и когда выросла конечно сделала красивое тело почему не украсить ещё честно мне не важно другое мнение.. Хотела -СДЕЛАЛА
судимость например
Elena Kuchmenko
Самовыражение. Протест ограничениям. Маленькая чертовщинка на её ангельском теле -это тоже некий протест приличности, ограничению, запрету на сексуальность и на вызов. Пусть делают. Я поддерживаю, если это действительно красиво и не испортится с возрастом. Татуировка - дело очень тонкое, она должна быть сделана в том месте, которое не деформируется с годами. Она не должна бросаться в глаза и должна стать украшением для тела.
Если честно, я тоже не понимаю. Предположить могу, что есть люди, которым этот нравиться, это что-то для них значит. к примеру, я люблю оперную музыку-думаю, найдуться те, кто тоже скажет, как можно это любить....
Sasha Antusov
Когда себя украсить больше не чем. За неимением головы)) )
Человека красят слова и поступки!
Татьяна Ким
тату либо любят либо нет. во правда среди моих подруг некоторые боготворят татушки-это как состояние души.. копят деньги на рисунки на теле.... некоторые действительно просто поддаются влиянию моды-о чем потом жалеют в большинстве случаев
вы не понимаете. я тоже не пониимаю, а их что-то толкает. Видимо личные представления о том, что это красиво, да ещё и звёзды голивуда все в наколках---видимо модно, креативно-делают вывод
Какие понты, какая судимость? Вы что? что в тату такого? я вот тоже себе хочу. Мне это нравится. Ну можно же на время делать, не обязательно навсегда. Миниатюрные татушечки очень даже красиво смотрятся. Красиво же, когда твое красивое тело, украшает красивый рисунок
Катя Симова
Murman Tevzadze полностью согласна
Elena Kuchmenko ну ладно тебе можно