Прочие взаимоотношения

Девушки!А,вы небесной красоты или ваша красота вполне земная?

Всем доброго вечера!!!
когда попадём на небеса, тогда и будет красота небесная, а пока земная
Вадим Ковалев
Лучший ответ
я развратна дефачка)))) ) ХОшЬ ФОТКОЙ ИшПУГАЮ))) ) АХАХААХХААХХААХ
Светлана Кислицына Привет развратница, я предпочитаю реал))))
Она нужная, для тех кто её разглядел
Дмитрий Зубов
Вся земная... не сомневайся...)))
Эрмек Хашимов
Светлана Кислицына Приветик Оленька, взамно.
Вполне обычная !
Светлана Кислицына Спасибо дорогая и тебе доброго
добрый) ) Кто ж себя хвалить будет))) ) нормальная земная, другой не видела)
Самая обнакновенная)
Доброго и позитивного Макс!))
Юрий Вишленков
Светлана Кислицына Спасибо Юлечка и тебе самого наилучшего
НЕЗЕМНАЯ!! !
но и не "небесной красоты")))
да я ж обычная женщина земная
Иван Юдин
А я только что с небес спустилась....
«- Меня такие не интересуют, - равнодушно сказал Пашка.
- Я люблю пухленьких таких… Чтобы взял её в руки и сперва
не понял: человек это или ЛАКИРОВКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ… »
(В. Шукшин «Любавины» )
Доброго вечера, Максим! :-)
Светлана Кислицына Доброго, взимно
Та.... красота просто Выше облаков) )
А ты думал?
Oqilxon Rashodxonov
Возможно в этом мире ты просто человек.. но для кого то ты - весь мир..
а это тест на самооценку?)) как говориться сам себя не похвалишь....))
Аля ....!!!!!
да обычная. что тут душой кривить))))
Вполне земная
Конечно, земная. Небесная пугает, отталкивает. Помните: "Я бы взял с собой в рай такую же, как на грешной земле жила".
а ты уже выпил ?
Spartak N
об этом судить можете только ВЫ - мужчины! Хотя некрасивых девушек не бывает! Бывают разные вкусы!
София Коннова
А это для каждого индивидуально))))
ну я думаю земная, раз ее оценивают земные жители))))) а небесная она для того, кто ее уже оценил))
Красота понятие относительное и для каждого человека своя!!) )
с другой стороны.... к красоте привыкаешь так же быстро как и к уродству...)))
Светлана Кислицына приветик рад видеть тебя дорогая