Прочие взаимоотношения

Если настроен серьезно жениться и создать семью то характер девушки будет предпочтительней чем красота и глупость?

Мне с ней жить в итоге.. как говориться не с лица воду пить
vkppk
vkppk
64 781
Можно задать следующие вопросы: может ли она вести хозяйство? Чего будут ожидать от нас ее родственники? Мудра ли она, трудолюбива, бережлива? О чем она обычно говорит? Проявляет ли она искреннюю заботу о благополучии других, поглощена она собой или чрезмерно интересуется чужими делами? Заслуживает ли она доверия? Готова ли она подчиняться главенству будущего мужа или упряма, а может быть, даже своенравна?
Но как быть, если замечаешь такой недостаток, который тебя очень глубоко тревожит? Это нужно непременно обдумать. Как бы романтично ты ни был настроен, как бы тебе ни хотелось вступить в брак, не закрывай глаза на серьезные недостатки. Если ты дружишь с человеком, в отношении которого тебя гложут серьезные сомнения, то было бы мудро прекратить вашу дружбу и не связывать себя вечным обетом с этим человеком.
Вячеслав Арап
Вячеслав Арап
1 032
Лучший ответ
красота, продукт скоропортящийся... придётся жить с душой а не с лицом
Абзал Смагулов
Абзал Смагулов
51 810
Внешность не так важна, как харатер, но и на дуре жениться тоже незачем! Вам вместе жить вместе решать проблемы, детей растить. Любимый человек должен быть собеседником
Н*
Наташа ***
54 724
Это как повезёт...
Полагаю ей будет потяжелее...
Предпочитительнее будет умение варить борщ и убирать за собой.
Если парень молодой, ему обычно наплевать на характер, он ведется только на внешность и доступность самки, так как у него спермотоксикоз. И на фоне смермотоксикоза и внутренних комплексов он женится на хй пойми ком, а потом ноет, что с ней жить невозможно и до брака она была нормальная. А если мужчине больше 30 лет, то у него уже смермотоксикоз отступает и он подключает голову и уже выбирает не только по внешности, но и еще по наличию у нее денег, жилплощади, ему интересно, кто ее родители, приличные ли люди, будут ли помогать и т. д. И жизнь с такими скучна и невыносима, еще и не удовлетворяют нормально. Я понимаю женщин от 30, которые заводят молодых любовников, так как после 30 уже хочется, а никто не дает из этих старикашек, или стоит у них плохо. Лучше взять всегда готового самца молодого с хорошим стояком, но уже в качестве любовника. А старики, наоборот, ищут молодых любовниц, которые будут им сосать, лизать попу, на которых можно пописать или устроить оргию с ними и т. д., так как их только такие вещи возбуждают
Саша Рябцев
Саша Рябцев
24 760
Ксюха . Вы, видимо, просветленная в этой теме от а до я ))
То нужно посмотреть меганыча и передумать идти в загс потому что создать семью невозможно в 21 веке, легчее выиграть в казино. по статистике. Нитакой не существует все что ты видишь это демо режим женщины которая превратится после загса в Мигеру.. Да законодательством ей не запрещено будет спать с кем угодно. Вообще тупая затея.
vkppk Надеюсь она будет хорошей и милой женой)
Думаю что красота или ухоженность - это первый признак ума женщины)
vkppk Рыба как мужчина клюёт на блесну.. это его ошибка потому что он не приглядывается и совершает глупость.. порой на всю жизнь
я знаю одну страшную стерву . По характеру надо выбирать а не по страшноте
vkppk Не бывает всё сразу а если и бывает такое золотце уже в хороших крепких мужских руках)

Похожие вопросы