Хотелось узнать, правда все парни, так сильно боятся уз брака или это домыслы.
Может пример какой дадите.
Прочие взаимоотношения
Парни, только честно, кто из вас хочет жениться и создать семью? Есть такие которые хотят жениться, а у вас нет девушки?
да чего этого брака пугаться, всегда если что можно развестись
Чтобы создать семью -- нужно жениться, что-ль? Жуть, какая.. . Хочешь жениться -- найди бабу, которую жутко возненавидишь через 5 лет и отдай ей дом…
НЕ ВСТРЕЧАЛ))) не ну есть такие но вам они не неравятся как правило
У парней желание секса сильнее развито, чем инстинкт самосохранения.
Грамотно используйте эту мужскую слабость и вам удастся слепить некое подобие семьи.
Примеров в жизни полно.
я женат 2-й раз, но могу сказать, что ТАКОЙ мысли и желания при знакомстве не было.
т. е. целью женится не задавался, а если бы узнал, что именно такая цель есть у моей девушки, то сразу бы расстался с ней.
это должно быть на уровне родства душ, а не мозга, дескать ПОРА! ТЬФУ, даже думать об этом мерзко...
В 20 лет хотел, тогда же и получил. Правда расписались только через 8 лет, узы брака были не интересны, интересна семья, в которой любовь, понимание и взаимная страсть.
Само "женится" - не имеет никакого практического смысла, кроме как передать фамилию девушке и доложить государству, что у нас семья.
Глупый вопрос и мнение, так как брак и семья этот каноны как раз-таки патриархального общества, а не блядоорхального (феминизм, псевдоравноправие) ! Именно поэтому Вы задаёте этот вопрос, а не девушки начала 20-го века хотя бы !
мне не страшно) просто достойной кандидатуры покашто нет )
Я с удовольствием.. . И кандидатура подходящая есть, только вот она говорит что в загсе прям свой паспорт съест)))) )
Вот жду когда будет готова))))
не хочу
Я хочу! ))) Девушка есть, правда бывшая чтоли как бы.. . а чё предлагаешь чтоли? )))))
Нифига не боюсь брачных уз )))
Я на тебе хочу женится, только мне сначало развестись надо
девушка есть, но не хочу... прям совсем
Не вижу подходящей кандидатуры. а так почему бы и нет.