От 500 тысяч в месяц, быть 2 метра ростом, половину тела забить татухами и отрастить бороду, получается если я вот прямо сейчас УЖЕ люблю женщину, то я не имею никаких возможностей реализовать эти моменты? Ну в 50 лет у меня будет половина пунктов, а зачем мне уже тогда будет женщина 50-ти лет? И вообще в принципе женщина? Там уже скоро умирать, надо задуматься будет о высоком, о похоронах и тд.
Женщины, кто может из вас решить эту задачку реальными способами, БЕЗ МАГИИ и фантазий, только реальные жизненные варианты)))
Прочие взаимоотношения
Я так подумал, пожил и пришел к выводу. Чтобы создать семью\женится\любить надо заработать на свою квартиру, а потом ещё...
Просто это всё пропагандируют активно)... вот и ты тоже туда же)... вместо того чтоб написать, что под бородой мужики прыщи скрывают, восхваляешь бороду)
Не грузись. Найдется и твоя половинка. Гарантирую
Похвально, что заметил то, чего многие олени не замечают.
Теперь, всю сэкономленную энергию направь на главную сторону:
Ищи и познай САМОГО себя. Вот что важно.
Остальное явится САМО.
Составь как задачи на компьютере
Спрошу у мужчин 50 ти лет, мыслят ли они себя мертвяками
насмотрелся дом-2...
Смешно. Чтобы влюбиться - ничего не нужно. Добился взаимности - женись. Для записи в ЗАГСе только госпошлину заплатить . Можно и без свадьбы обойтись. Комнату - квартиру можно и арендовать. Вскладчину с женой, например.
я так полагаю что ты им задал задачу не по их извилине. там даже элементарная логика рядом не проходила а ты завернул теорию.
Вы явно МАЛО пожили, да и думали явно не тем.
Для того, чтобы жениться ничего не надо. А вот уже дальше по собственному желанию, покупайте квартиру, машину, дачу... Ах, да и зарабатывайте побольше, разрешаю
Medina Melis Kizi
дед, у тебя 300к баллов ты троллинг не различаешь до сих пор в интернете?
от 100к чета ты загнул
У нас хатку можно недорого взять. Особенно в деревне. Я не люблю высоких, бородатых и татуированных
Фавия Ахтямовна
А какие Вам нравятся?
Необязательно всё это. Бабу надо пускать в свой дом, а не к родителям
Будь обыкновенным. Живи.... работай.... веселись иногда.... копи на квартиру. А жениться не торопись, гуляй до 28 лет.
...женится это вообще удел конченных оленей.. ищи одинокую девушку ..не рсп не разведенку, из полной хорошей семьи, с правильным мировозрением патриархального направления ...остальное дело техники.
&&&нюрочка &&&
Вот я с тобой согласен. Это всего лишь юридические права, кольца, печати. Настоящий и мудрый человек просто ждет того, кто будет рядом, не смотря на это дерьмо
Живи здесь и сейчас .Хочешь жениться - женись .Пара всегда найдется .А квартиру и т. д. можно и вместе заработать .
многие живут без вышеуказанных установок. не слушайте жадных мелочных женщин, которым не везёт в жизни. если бы так было - жизнь остановилась бы))
в 50 жизнь тоже яркой может быть - просто больше мудрости
Вывод - надо найти тебе жительницу Средней Азии. Прямо с Ташкента или Бухары.
для неё 10 тыс. рублей будет как счастье. В столицы все едут за деньгами, следовательно, там не найти среди них тех, кто будет рад твоим доходам, пока есть рядом олигархи типа Порошенко )
А так ты прав, 50 лет стукнут, и ничего не надо будет. Только мечты, мемуары и исследование духовного мира.
Medina Melis Kizi
если её привезти оттуда в столицу она быстро обнаглеет
Вообще все это можно и без денег. А бородатые мужики с тату на любителя, хотя если есть деньги многим будет все равно, ведь собственно вас любить не будут, и выходит, что вам собственно все равно что вас не будут любить, а жениться можно и без денег, а вот хорошую семью создать без взаимной любви сложно. Поэтому проще найти человека, которому не деньги рядом нужны, а человек.
Александр Гончаров
Без денег сейчас даже фантик в мусорку не выбросишь
От 500к? Преувеличил ты
Наталья Соломенникова
Хах, может он хочет иметь 10 детей.
девки любят богатых мечтают присесть на все готовенькое а вместе с мужем зарабатывать мало кто готов
Не преувеличивай брателла - тату и 2метра вовсе не обязательны.
Не перевариваю бородатых и у кого все тело в татухах.
Алёша Попков
Да, это жесть, я смотрю последнее время все как орангутанги 0одят.. буе.
Борода это не естетично, татушки-не безопасно, деньги -сегодня есть а завтра нету, а вот квартира это правильно!
нет, достаточно выбирать женщину социального статуса чуть пониже твоего, а не наоборот
Смотри едешь в москву, берёшь хороший комп по скидке ждёшь когда скидка кончется, а потом продаешь и так далее не только с компами, а ещё можно и бу взять, главное хорошо знать то, что продаешь, уметь говорить не врать, и всё чики пуки, главное не лохонуться, советую продавать машины, если разбираешься, там денег накопишь, купишь недвижимость. А если не в чем не разбираешься в таком крупном, ну незнаю иди в мак миллиарды зарабатывать.
Jamshut Jamshut
Такое се по мне
угораешь =)
Вот мне кто то подсказывает, что жениться нужно когда будешь иметь млн 50 хотя бы, а таааак, нах вы нужны, такие дела, поэтому и не женюсь никогда
Все сразу подготовить и - в один момент!

автор, вам сколько лет? бывший муж мой был на 2см ниже меня, без татух и бороды, погорелец. Т. е вообще бедный и на съемной квартире жил. Сама я красивая. Ажиотажа на меня среди парней не было, но нравилась много кому. В мужа влюбилась без памяти и моталась с ним по съемным общагам, накопили сами на жилье. Развелись не из-за того что он не подрос до двух метров ))) татуировок тоже не делал и бороду не отращивал. заработок меньше 50 тыс
скажу так: если ты дорог сам по себе- она согласится и на съемное жилье, и на маленькую зарплату,
если нет- то это не твой человек и все, не жалей!
Анна Ячменёва
а из-за чего развелись? Что-то тут не так. Всё-таки, если бы он был побогаче, то не было бы тех проблем, из-за которых вы развелись ))
Irina Sibelius
развелись из-за того, что ОФИГЕЛ! Грубить стал сильно!
Правильно Брат. будь мудаком как и все))))))))))