Прочие взаимоотношения

Добро утро солнц ) Пришла к выводу... меня не любят те... кто мне завидует) А вас почему не любят ?))я то вас люблю ))

Галина Климова
Достаточно того, что меня любят мои любимые, которых люблю я: )

На злость — шикарно улыбаюсь,
на грубость — не считаю нужным отвечать,
на дураков — не обижаюсь,
а на завистников — плевать!
Галина Могилевская
Лучший ответ
И я тебя люблю! )))
Ты мудрая... .

Доброго утра, Иннуль! )))
Натали
Ух, ты!! ! Как тя развернуло-то (я про аву) ! Я тя уже люблю.. . ГЫ!!!
Денис Хороший
да и пусть себе не любят на здоровье... можно подумать у меня от их нелюбви солнце синее становиться))))
Женя Бобров
Я жутко противное существо)))
Прося Чурина
да меня все любят, вон ты тоже любишь!))))))))
Уверена, что есть люди, которые меня не любят. Но я с ними не знакома, так что даже и не в курсе, что им не нравится :)
Евгений Эрлих
мну не лю, что я много лыблюсь:)
*.andreevna .*
Отсюда вывод... Если я Вам не завидую, значит, я Вас люблю... А что??? Ничего вариант... Мне нравится... И Вам здрастьте!!!
Полина Новак
Любят тех, кто позволяет себя любить. Доброе утро.
Арсен Оглы
А я не знаю кто меня не любит. И я не знаю кто меня любит.
Tse San'a
о сударыня на ковре, не для любви я здесь)))
Тот, кто не питает свое самолюбие завистью других, не публикует презентаций на тему " Моя успешная Я".
А меня не любят за то что я такой нытик, все время со своей правдой лезу и т. д.
Салам Бек
"А вас почему не любят ?))я то вас люблю ))"
И когда ты успела меня полюбить, обманывать пытаешься?
Если любишь -квартиру подари, а?
Murad Kaxramanov
Алёна Федоренко ах,Фёдор,и после такого тока попробуйте женщин назвать меркантильными!
А у меня нет знакомых которые меня не любят, выходит мне никто не завидует ((