Прочие взаимоотношения
Добро утро солнцы )) А вот докажите мне что любят... не за красоту ...сумеете?)
судя по аве, ты за ночь чудо как похорошела)) ) но мы тебя всё равно любим, даже такую красивую))))
конечно.. еще за секс
,,,,♥ЛЮБЯТ☺♥
\
\....за Всё ☺ иТы Это знаеш☺
\
\....за Всё ☺ иТы Это знаеш☺
За красоту в первую очередь сама себя то не обманывай
Любят потому, что ЛЮБОВЬ есть!
В красоту влюбляются, влюбленность это не еще не любовь и она слепа, а вот когда происходит духовное сближение появляется любовь, настоящая и ни какие изъяны, недостатки в поведение или во внешности уже не могут повлиять на эту любовь. Потому как внешность это всего лишь оболочка за которой бьется любимое сердце, душа.
Дело тут даже совсем не в красоте, дело в духовном сближение, в искреннем и добром внимание. И самой красивой на свете может неожиданно стать та от которой этого и не ожидал.
А за обман тоже любят, как, думаешь ?
Не, не за красоту, а за то что утром (для меня похмельным) не носится по моей квартире, не выносит мозг, а быстро сваливает! Оставляя меня наедине с пивом!
Любят не за красоту, а за умение ее создать и поддержать...
Мне муж после свадьбы сказал: "Теперь можешь не краситься и ходить по дому в моих трусах. Я тебя красивой видел, вытерплю и страшной. Я тебя не за внешность полюбил".