Прочие взаимоотношения
Добро утра солнцам) ) А когда просыпаются адекватные люди ...о чём они думают ?))
О неадекватных..)))))))))))))
аааааа-а-а-а-аааааа.. .
никачу на работу))))))))))))))))))
адекватные люди полночи проплакали, поэтому не выспались.. еле встали
Пипец.. . На работу)))))
Зачем я проснулся...
О планах на день) Доброе утро если у вас утро
А что там за окном. И от погоды настроение зависит!
Заходят сюда и хренеют от вопросов...
утром первая мысль : "ужас.... опять мой будильник. млин, ну когда я высплюсь". дальше без мыслей умыться, накрасится, причесаться. потом мысль "сыночку то легко подниму, а к мужу опять сто раз кукарекать? все надоело. один раз бужу и уезжаем без него", потом минут через двадцать"как меня бесит это. каждое утро одно и тоже. пятый раз уже к нему подхожу. скока можно... "
Успею ли перед работой вдуть
Не знаю.. . Загадка для меня...
Доброе утречко!!! Как взбодрить свое тело от сладкой ночки, ложить или не ложить сахар в кофе.. конечно о предстоящем дне!!! И еще о планах предстоящих покупок, а это меня всегда радует и вдохновляет!!!. Так что все не так плохо, даже очень хорошо! Значит утро действительно ДОБРОЕ!
Вероятно об чем нить адекватном типа -поссать....
О том что небеса подождут пока....
Думают : "Ну когда же этот кофе наконец-то заварится? "
Тут таких нет, адекватные ведут себя адекватно, а мы тут все из ларца, одинаковы с лица, клоны, не спим не едим нормально!