Прочие взаимоотношения

Добро утро )) А вам не всё равно как начинается утро?))

Олеся Костина
Обычно, я хозяйка своего утра. )

Галина Сикорская
Лучший ответ
Главная задача моя с утра, встать и улыбнуться и солнышку на небе улыбнуться!
Елена Уваркина
очень даже не всё равно.... если он хмуриЦЦа.. . пусть даже и во сне - мне как-то не радостно утром.... жду когда проснётся и скажет "Доброе утро солнышко"... чтобы понять что всё у нас хорошо )))
Naziko Polatova
Балнур Оразова ,,,,а ! Я скажу ТЕ !

....Доброго Утра ! ☺ - Цаловаечка ☺♥

....и ? что ты МНЕ !! теперь --ОТВЕТИШъ ?
Ох, не все равно)) хотелось бы с хорошего, но не всегда бывает) ) сегодня ужассно началось
у меня всегда одинаково))
,,,,Доброго Утра ☺ Лапа ♥

....ИССкреННе ! --ПоФФиг.

....Всё от предлженой работы и клиента зависет.

....+поспать немного ВСЁЖЕ надо. .

....так? что..
пффф.. . ато если мне не пондравилося боженька возьмёт и переиграет
Да как-то всегда оно начинается с одной мысли - Боже, как хочется спать! ))
И всегда начинается в 6.45 )))
Muhammed Sayfulov
мне всё равно... я на авто )))))))))))
Сегодня прозвенел будильник - а мне всё равно)) ) - у меня выходной) ) .А завтра прозвенит_ эх, будет не всё равно.))))))
Доброе утро! Солнышко светит и жизнь уже прекрасна! Нужно радоваться жизни!!!
Настя Кобзева
для меня это играет важную роль
А что, хотите что то новое предложить? Я Вас слушаю, может в туалет не ходить, тогда оно точно начнется не так!!!
Все равно нужно чтобы была улыбка))) ) несмотря ни на что!!!!
Mirka Tabildiev
Конечно не все равно, Не люблю писк будильника, прямо бесит)))) . Лучше когда птички за окном чирикают)))
Nikolaj Zhukov