продолжать) )
все равно к Вам доброта Ваша вернется.... бумерангом.. .
а еще добрые люди болеют реже) )
а сколько удовольствия от добра сделанного кому-то получаешь!.. .
продолжать.... да и на небесах за это воздастся.. .
Прочие взаимоотношения
Не делай добра не получишь зла или все равно продолжать делать добро?
самодеятельностью не занимаюсь... только если просят.
делай добро.. не думая чем тя наградят.. . чем подставят...
Сергей Акст
Позвольте, как это " не думая"?! Хочет того бабушка или нет всё равно через дорогу переводить что ли?
Продолжать! Те, кто не оценит - это их проблемы.
Моя бабушка говорила: " Сделав добро кинь ей в реку, пусть унесёт, а ты забудь
Вот так оно бывает, когда не ждешь добра в ответ.
И хорошо, что те, кто ждут, те получают зло в ответ. Поделом.
Продолжать делать, тем более если это доставляет, прежде всего, радость тебе
Алька-хулиганка, это ты наверное обо мне.
Доброта спасет мир!
Стоит задуматься - добро ли ты сделал (-а) если за это человек тебе мстит, отвечает злом. Может тебе кажется, что это добро, а реально ты помешала человеку добиться чего то самостоятельно.... Лучшие добрые дела, к примеру - стать врачом и открыть лекарство от пока неизлечимых болезней, или стать писателем и выпустить книгу которую полюбят миллионы читателей за её мудрость и доброту.. . итд. А ходить и "помогать" - дело глупое и неблагодарное...
Тех, кто ответил злом, можно исключить из списка, они не оценили ваше стремление им помочь
Не надо никого спрашивать, все зависит от тебя, через силу добра не бывает !!!
делай добро не заметно.
Лучше делать добро))) ) несмотря ни на что))
Делай, но с умом