Прочие взаимоотношения

Что значит....Не делай людям добра не получишь зла....

Это значит, что за доброе дело, сделанное друзьям, они наплюют тебе в душу или польют тебя смачно грязью.. Люди имеют свойства быть очень неблагодарными.
Канат Ажибаев
Лучший ответ
вот когда на собственной шкурке это прочувствуешь - поймёшь! а так объясняй, не объясняй, всё равно ничего не ясно !
Надя Малинина
Это значит, что зависть не скоро искоренится в душах людей!
Надо же кого то в своих неудачах обвинить, вот и придумали. А добро оно всегда в двойне возращается.
Куаныш Карибаев уважаю опитимистов....
то и значит, что если сделаешь добро плохим людям, то они отплатят тебе злом. т. е повернется к тебе задницей
Вита Тарасюк
А то и значит, помогаешь кому-нибудь, а как у тебя что случится так никто и не поможет, еще и навредят!!!
Тому, кто делает добрые дела, за них приходится расплачиваться.
К великому сожалению - это крайне печальный факт.

Однако, как подметил в большинстве случаев такое происходит из за того, что искренне пытаешься помочь своим друзьям - может быть примирить, может быть рассорить, и как то не доходит такая простая мысль, что друзья сами разберуться в своих заморочках, а ты сунул нос в чужие дела раз, и оказал человеку (людям) , которые тебе доверяют "медвежью" услугу. Подорвал доверие.
Вот такое вот, в общем... .

С уважением, Я! :)
Куаныш Карибаев Спасибо за отчет!
Чувствуется печальный опыт....
С уважением....
правда ведь все мы люди собственным ошибкам защитники а чужим обвинители.. . вот что мне хочется сказать: "У одной девушки спросили, какой самый главный человек, какое самое главное время и какое самое нужное дело? И она ответила, подумав, что самый главный человек тот, с которым ты в данную минуту общаешься, самое главное время то, в котором ты сейчас живешь, и самое нужное дело сделать добро тому человеку, с которым в каждую данную минуту имеешь дело.
ни хрена не значит!!
наверное нет людей.... P.S. переживеш
Tatiana Kuzovenkova