Прочие взаимоотношения

Не Делай Добра ...Не Получишь Зла...Сталкивались С Этим ???;):));):));):));):)))

А я причинаю пользу, наношу добро и быстро сваливаю =) чтобы ничего не получить =)) а то иногда благодарность потом долго заживает =))
Ксюша ........
Лучший ответ
Да, причем очень часто.. .
и все равно делаю.. .
не стоит обижаться... такова жизнь...
Игорь Пирожков
Было.. . НЕблагодарное это дело...
Мурад Мамедов
Каждое дело должно быть наказуемо.
Сталкиваюсь постоянно. Но не огорчаюсь... я другого и не жду.
да и не раз.
Black Hoarfrost
зло и добро как две стороны одной медали.
Валя Жолобова
Моя мама говорит, что надо бояться людей, которым ты сделала добро.... я долго думала, почему так? оказывается, никто не хочет быть обязанным другому человеку и злится.... зависть-ужасная штука::: (((
Юлия Вишнякова
нельзя быть для всех добрым... все люди разные... и отношение у них к людям тоже разное... а как жить, чтобы не делать добро? я так не умею...
S)
Shaxzod ))
Да, Да, Да, неоднократно и если мне приходит мысль сделать Добро, я торможу себя и теперь десять раз думаю.... Так вот!!!.
Alexey Makovkin
бедолага
Иван Петров
..да ..одно без другого не существует
Elvira Ungefug
Да.
Ардак Ardo
Просто добро нужно делать когда о нем просят, а не решать проблемы чужие.
Делать не желая получить благодарности в замен.
А если ждать благодарности, то получишь каку.
Сталкивались.... результат плачевный!
Бывало и такое
Это действительно МУДРЫЕ слова !!!
Footболист )))
Неоднократно... но, все равно делаю....
благими намерениями....
Зло специально делают единицы, а все остальное обстоятельства.. .
А добро, пусть в ответ зло, а ты добро... .
С эти легче жить, чем со злом....
ебстественно но эт наверо не за добро а за чтото прохое когда-то совершенное не обязатьельно ж стазу получаешь ответ. Ждешь результат тут а он там:))) ) Поэтому все зависит как смотреть на это.
Конечно сталкивалась. И не раз. Все равно стараюсь продолжать делать добро, потому что это приятно.
Еще б, и не раз. Например, пытался померить друзей, делал все возможное для этого, а они еще хуже стали общатся, дело даже дошло до драки.
кто хуже дурака? Дурак с инициативой)) ) ...Думать надо сначала))))
Это как закон! Всем хорош не будешь!