Прочие взаимоотношения

хочу жениться тока у меня нет денег чтоб создать семью а на работе мало получаю, бывает ли счастье без денег?

Если у тебя есть крыша, то уже есть многое.. . И ещё, как ты понимаешь "счастье"? Неужели оно в штампе паспорта
Ольга Павлова
Лучший ответ
Для счастья деньги не нужны,
они нужны для жизни...))
Инна Мацнева
Любовь конечно бывает без денег, но если вместе жить, то еще и кушать захочется.
Наталья) )
Елена Канюкова это точно а денег тока на еду и хватит
бывает конечно
где я живу, зарплата средняя 14-15, квартиру можно снимать от 6, или в частном секторе, там вообще копейки
Алексей Р
Главное не вляпаться туда, откуда выхода не будет
Бывает. Но с деньгами оно ощутимее.
Бывает, но недолгое. Так что хочешь жениться - сходи женись по быстренькому. Но что б к десяти вечера уже был дома. :-)
Farhod Farhod
а семья тебе зачем
Elena Kvartina
Елена Канюкова чтоб жить вместе по настоящему
Пока ты копишь деньги, тебе уже придется жениться на старом всеми траханном крокодиле....
Юрий Конищев
Farhod Farhod Если накопит достаточно, то не придется
для этого и придумали любовь
Ищи богатую, в таком случае.
когда мы начинали жить - я получал 2000р она 4500р - вместе все станет на свои рельсы.... если это взаимно а не игра в одни ворота... только вместе.. . если жена кукушенок - нахуй эту жену и живи спокойно! сколько бы ты не принес - будет мало! А лет так в 35-40 она уйдет назвав тебя размазней и неудачником, а ты всю жизнь положил на семью.... Осторожней в выборе - и удачи! С богом
Если будущая жена любит тебя, то ей насрать, сколько ты зарабатываешь
женись, жена заставит зарабатывать больше
Юлия Огнева
Елена Щенникова Только проблема в том что при таком доходе ты ни одной девушке не будешь нужен. Они таких обходят стороной или на крайний случай посылают куды туда. Я это знаю по себе. Они любят только богатых
Вам лучше это спросить у своей девушки. Если ее это устраивает, то женитесь.