Прочие взаимоотношения

По себе знаю, что если девушка не соответствует стандартам красоты то никто в неё не влюбится,так существует ли любовь?

Ведь если с внешностью девушки что нибудь случится, например после ДТП,она автоматически становится не нужной противоположному полу.
Катя ...
Я не соответствую стандартам красоты, но тем не менее сейчас нахожусь в отношениях. Однако это скорее из серии «встречают по одёжке, провожают по уму», т. е., на момент нашей встречи моя внешность была нормальной, испортилась она в результате нагрянувших как гром среди ясного неба двух заболеваний через несколько лет, за которые он ко мне привык и осознал, что без меня пропадёт, ведь никто и никогда не будет относиться к нему так, как я. Тем более писаная красавица с большим выбором поклонников. Я тоже вполне ясно осознаю, что шансов на другие отношения у меня нет и не будет, так что делаю всё от меня зависящее, дабы сохранить имеющиеся. И мне это удалось.
((Надюша )))
Лучший ответ
А ты, выходит, образец красоты, раз замужем?
Сидоров Вадим
..☺ЕСТЬ♥

....Тебе ! )) нада только в ЭТО - поВЕРИТь !!
Большинство людей не соответствуют стандартам красоты...однако плодятся...
Мурат Аннаев
Где то вы такой ерунды в мозги набрали. Я видела реальный сюжет где женщина маленького роста, у которой ноги назад коленками, живущая в деревне вышла замуж за красивого работящего не пьющего парня. По которому все здоровые девицы сохли. А он жену любит и радуется каждому дню с ней. Так что подхватите сопли жалости к себе и начните жить. Вы то себя не видите и не знаете как на вас люди смотрят. Прекратите сравнивать себя с кем то. Просто устраивайте свою личную жизнь.
В нафига тебе эта лубофф?
В мире есть множество чувств и эмоций, которые гораздо сильнее и крепче вот этих вот "розовых соплей"
Любовь случается случайно. Но все случайности неслучайны.
Любовь Вы можете почувствовать своим горячим сердцем.
Чтобы была любовь, нужно хотябы подружиться, хотябы окащаться вместе чтобы общаться и найти что-то общее, интересное, чтобы человеку захотелось быть вместе с Вами... Чтобы была любовь, нужна доброта, чувства, нежность, ласка.
Нужно остаться вдвоем..
Но часто любовь возникает словно искра, человек тоьтко увидил образ, услышал голос и влюбился на всю жизнь, узнал себя в человеке и остался с ним навсегда...
Woda П