Прочие взаимоотношения

Девушки, а вы можете представить себе ситуацию в жизни, что влюбитесь в девушку?;)

И еще маленький вопросик. Целовались когда-нибудь с девушкой в засос?;) Если да, то какие ощущения, чем отличается женский поцелуй от мужского?;)
Представить можно всё :)) но вот захотеть - нет, лучше поцелуев и объятий мужчины ничего нет!! !
Но если честно - мне нравятся красивые женщины, я могу обратит внимание, задержать взгляд и признать. что да, она очень красива или что-то вней такое есть - но это как смотреть на красивую картину или скульптуру, произвелдение исскуства - почему не признать красоту, если она есть.... О близости же физической я нет, и не думаю :)))))
Правда ещё в техникуме, то ли ради прикола, то ли любопытства в туалете мы собрались с девчонками и хотели попробовать поцеловаться :)), но. . я так и не могла себя пере осилить, только животы надорвали от смеха :))))))))))
Анар Кабдыкайрова
Лучший ответ
в последнее время всё чаще об этом подумываю:)) )
Приветик!
Игорь Нитко
неть))))
Юрий Миненко
В девушку не влюблюсь. Целовалась пару раз)) )
Прикольно. . Просто дурачилиь. . Мальчиков я люблю, а не девочек))
не влюблюсь. целовалась-то же самое как с мужчиной, но мозги не отключишь.
Мария Ядрина
в поцелуе девушки (для девушки... для -лично меня) ни мяса, ни крови... я этого не люблю. люблю, чтобы внутри горело. а такое я чувствую только с мужчиной.
1. Нет
2. Нет
Мне и представлять не надо, достаточно вспомнить.
Нафиг мне девочка когда у меня парень тааакк потрясно целуется.
на первый впрос как то не задумывалась а на второй да целовалась... ощущениясупер, но с любимым мужчиной намного приятнее
Я ничему не удивлюсь в этой жизни, но пока такого не случалось, что свидетельствует о том, что мужчины еще не перевились)))) , а что насчет второго согласна с Маленькой
Руслан Вафин
Могу, но больше на мальчиков тянет. Целовалась. Женский страстный, а мужской иногда наигранный.
Можно запросто влюбиться, особенно виртуально, может ты девушка по ту сторону компьютера!