Прочие взаимоотношения

Представьте такую ситуацию. Замужняя женщина влюбилась в другого мужчину... ну не надо говорить, что не представляете и

не про вас..)).... такое сплошь и рядом.... Но вопрос сейчас не в этом....)
Как порядочно выйти из этой ситуации? На Ваш взгляд.

Хочу серьезные развернутые ответы..))
Ой... тут развёрнуто можно написать на пару страниц))
И любой выход будет правильным... любовь она такая затейливая штука ))
Ольга Торопова
Лучший ответ
к моему огромному сожалению, жены часто пренебрегают этим, а потом страдают- мужчина никогда не откажется от легкого флирта
Марат Усманов
взять себя в руки... и выкинуть дурь из головы)... как бы там не было... это не серьезно и не надолго... мимолетная влюбленность) ...не стоит того чтоб терять семью)
Влюбилась или полюбила по-настоящему? В первом случае сказался недостаток эмоций с мужем, рутина, но это не повод рушить семью, а второй- это уже серьезно и надо что-то решать, потому что полюбить при наличии мужа означает что к мужу все ушло.
ну наконецто серьезный вопрос! ))
ситуация вполне типичная - я на нее отвечу со своей мужской колокольни )
для меня как для мужчины, в которого влюбилась замужная женщина, лучше всего если эта любовь будет приносить радость нам обоим путем периодических свиданий и не беспокоить бедного мужа )
и я не считаю что из этой ситуации нужно както выходить - ну если уж любовь прошла, решение принято, то просто по доброму прекратить эти отношения ) вот и все )
Дарина Гайсина
Субъективно (как всегда) :

нужно уметь различать понятия "Влюблённость" и "Любовь"....

ну и выбор правильный делать (взвешивать)...

что дороже и ценнее (в духовном плане)
Юрий Иванов
МЖМ.
Куралай Атеева
а что, она уже в нее зашла?
Mir Playboy M-1
если женщина полюбит!!! -рушит все и притом, БЕСПОРЯДОЧНО! Так что, лучше такое и не предполагать.)
Как это, замужняя и может в другого ...
Инна Чабанова
если муж не удовлетворяет почему бы не иметь в запасе
Аиля Аиля)))
Да бывают такие ситуации, но только в том случае если она не любит мужа.
в смысле выйти из ситуации? порядочно развестись или перестать любить?
Честно сложно представить.... Я была замужем, но видимо я любила мужа и не могла влюбиться )))
Если рассуждать теоретически, то тут надо женщине думать, что делать ??
Если она решит, что ее влюбленность серьезная, то видимо надо уходить о мужа.
Но не изменять .
а тот в которого она влюбилась вкурсе что она замужем? и сам он женат? хреновая ситуация если у них все скрыто. потом откроется и п....
Guwanch Guwanch