Прочие взаимоотношения

чем...замужняя женщина лучше свободной???)...для мужчин...)

Костя Марков
да
Sore Mihalache
Лучший ответ
Марат Лекеров очень лаконичный ответ!)
Она домашнее и учится готовить быстрее)))
Илья Мишин
Она не останется у меня навсегда.))
Лиза Дербина
Наталья Мурашкина А если это любоффф?:))
Отсутствием обязательств и ответственности.
и мне интересно...))) ) энто...)))
Прежде всего тем, что она приходит когда ты и она этого оба хотите.
А свободная девушка тебе обязательно будет предъявлять некие стандарты того сколько и как ты с ней должен проводить времени. Потом обязательно возникнет "давай поговорим О НАС" с ненавязчивым предложением оформить отношения и начать жить вместе ( или наоборот, но пунктик о ЗАГСе обязателен) .
Замужняя рада самой возможности вашего общения, незамужняя будет грузить тебя своими капризами и оценивать насколько весело или нет организуешь ты её досуг. Фраза "мы нигде не бываем" также входит в обязательный набор.
С замужней - у тебя свои выходные, с незамужней - ты должен объяснять почему в свои выходные ты где-то ещё, а не со своей девушкой. Если её не устроят твои объяснения - может влететь или нарвёшься на игнор.
Дальше перечислять : )))?
Павел Полищук
Большей серьезностью и ответственностью. Меньшей категоричностью, большим пониманием другого пола.
тем, что она "запретный плод",а он как мы знаем СЛАДОК)))
На ней жениться не надо. Так приходящая уходящая
Diva.m
Без обязательств, без претензий, да и мужчинам нравится владеть чужим.
Рома Мошков
претензий меньше
Замужняя лучше потому что мы знаем что жена моя.. и больше ничья, да и на блядки ходить не будет))