Прочие взаимоотношения

Может ли замужняя женщина провести хоть один свободный вечер в компании своих подруг без назойливых звонков мужа и (вн)

может!
Игорь Itgtkkm
Лучший ответ
замужняя не значит прокаженная... ее не надо изолировать от остального мира)))
А Хабаровск это далеко? Я кажется влюбился))))))))))))
Oleg Kolosov
Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе Смотря ОТКУДА измерять... Это-на Дальнем Востоке... 8000 км от Москвы.
Должна !!!Моя вообще на море с подругами и сестрой отдыхает ))) А я от неЕ, правда приедет скоро - отослать еще куда нить штоли !!!Привет Инга )))))
Может и должна! ! Вы объясните мужу, что все будет спокойно, женская компания. Пообещайте звонить периодически. Если за вечер разочек звякните и скажите "Все хорошо, мы тут кофе пьем" ничего ведь не случится, а он начнет спокойней к посиделкам относиться. Потом и звонки не понадобятся
Наташа Зыкова
Да-а-а! Он тебя, наверно ТОЖЕ очень любит...
Анна Румянцева
Обойдется
Ю*
Юлечка *
Если звонки мужа уже кажутся назойливыми, то лучше отключить телефон.

А вообще, полезно для семьи 1 день в неделю отдохнуть друг от друга, привести свои мысли и чувства в порядок. Соскучиться друг по другу, если любите.
должна обязательно, у каждого человека должно быть свое время
Вообще не звоню. Но прошу, чтобы сама позвонила дважды - когда приедет и когда будет выдвигаться домой, чтобы не волноваться лишний раз.
Конечно может.
Ведь надо же ей отдыхать от домашних.
конечно
может поговорить с мужем и обьяснить что повода для ревности нет, просто он боится вас потерять
Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе В том-то и дело, что он знает, что я влево ни-ни... Просто его бесит, что я во-первых, без него иду. А во-вторых, что мне хорошо, а ему скучно одному... Я уже пробовала ему объяснить, что это время с подругам, это минус пару-тройку часов от того времени, которое я трачу на поедание его мозга ))) Другой бы обрадовался, но этому лучше слушать мое "бу-бу-бу", чем самому же от меня отдохнуть. Плюс, перед выходом так настроение испортит, что вообще пропадает желание куда-то идти. А, если сразу до конца не испортил, то потом добивает меня звонками. Взять его с собой я тоже не могу, потому что он как дебил будет один среди толпы женщин, разговаривающих о мужиках, шмотках и прочей женской ерунде... Сейчас я живу в квартире мамы-присматриваю, пока она на море. Сначала обрадовалась-думала отдохну недельку от него... Ага!!! Он сюда за мной приперся... И нет мне покоя... ))) Как дите малое-без няньки (меня то бишь) неделю прожить не может...А ведь дома все удобства-холодильник, телевизор,
конечно может. но на деле не всегда так выходит. как он соберёться на свои посиделки отплатите той же монетой. пусть почувствует как это.... а телефон выключить вариант. если потом скандала из за этого не будет, конечно....
Артур .
Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе В том-то все и дело. Выключу телефон-будет скандал. Но желание отключить ОООООЧЕНЬ сильное )))
нет она в будке сидеть на цепи должна