Прочие взаимоотношения

Почему молодая замужняя женщина с двумя детьми.. . у которой все есть и иожно даже не работать, муж обеспечивает...

Скучает иногда дома.. . И выпивает одна.. . Или зовет подружку.. . Говорит что мужа любит.. . Чего ей не хватает и почему муж не может ей запретить так себя вести?)
В семье нет любви ...взаимной.
Дмитрий Булатов
Лучший ответ
любит выпить? ! плохое у нее хобби
от скуки это все... пусть еще рожает.
Катя Дранова
от безделья
Иван Науменко
это не все, ей нужно любви
Анна Анна
от скуки, она как в клетке заперта.... нужно ей работу себе найти. хотя некоторые бы дказали что с жиру бесится.
занятие всегда можно найти, спорт например... но вот думаю она слишком лентяйка для этого и обрастёт целюлитом
хммм.... видимо не хватает ей эмоциональной жизни. нашла бы себе увлечение вне дома.
а запрещения не подействуют.
Потому что все женщины, во-первых, сами не знают чего хотят (заставишь работать - скажут что ты меня не можешь обеспечить, не любишь и эксплуатируешь, а заставишь сидеть дома - скажут что посадил в золотую клетку) ; а во-вторых, любой женщине хочется одновременно противоположно направленные вещи - с одной стороны крутого самца-любовника, а с другой - няшного мужа-суперсемьянина, который будет выслушивать её эмоциональные проблемы и с пониманием ей сочувствовать да морально поддерживать. Крутой мужик-любовник, судя по всему, уже есть (это её муж) , деньги - штука обособленная и тоже есть, а вот роль няшки-мужа - как раз выполняют подружки. Весьма хороший вариант, соответственно, зачем ей что-то запрещать в этой ситуации и давать повод сказать: "ты меня запер в золотой клетке, поэтому я буду тебе мстить и заведу нашного мужчину на стороне, который будет меня любить (в эмоциональном смысле) и лучше справляться со своей ролью чем приходящие-уходящие подруги"?

Ну а то что выпить там или ещё что - депрессия у людей обычно возникает от безделья. Когда у женщины трое детей и куча работы по хозяйству - у неё просто нет ни времени ни права на депрессию.
Насчет - любит мужа, она лжет. Она давно его не любит, потому и скучает, любовник ей нужен и все пройдет )))
потому что бабам чего-нибудь не хватает. и главное, что они сами не знают чего
суть вопроса не понятен
Дура и жира беситься, таких тупых баб много. Многие из них спиваются в оконцовке..
Vuqar Rehimli
мужа ей не хватает, наверно все время муж на работе или с друзьями