Прочие взаимоотношения

Почему зачастую для женщин мужчина дороже ребенка?

Смотрела сегодня теле истории и поражалась! Как так? В чем причина? Мужчины приходят и уходят, а дети всегда есть и плоть от твоей плоти!
Роман Филиппов
гмм... мне этих женщин не понять.. .
я всегда ставлю на первое место дочерей.. .
Mr Incerdible
Лучший ответ
Я вообще не понимаю, как можно променять свое дитя на какого-то мужика.... Тьфу, млин, аж противно... .
Но если брать полноценную семью, то о муже никогда тоже нельзя забывать и сосредотачиваться только на детях: ) Я всегда дарила и до сих пор дарю свою любовь и мужу, и детям, даже теперь, когда они уже взрослые: ) Но больше всего конечно любви достается самому дорогому и самому бесценному человечку на земле - это внучку: ) Эта любовь затмевает все остальное и остальных:)
aleksandro_1974
Не дороже, но они такие же дети только взрослые))
Это у них из детства тянется....
Наркис Хакимов
Детей рожаешь для их будущих супругов
Роман Филиппов А как же женщины за 35-40 лет, которые рожают для себя. Идут в банк доноров спермы. Для кого они рожают?
Это враньё. Для женщины ребенок всегда на первом месте, а муж всегда на десятом. Только как помошник и кошелек.
Потому что мужчина женщине не нужен, нужен только что бы завести ребёнка и всё. Все об этом знают, но продолжают лицемерно играть в любовь и доказывать окружающим, что отношения нужны. Хотя моего одноклассника с его братом и отцом бросила мать и уехала жить к любовнику в другой город. Они уже выросли и мать так и не видели
Aphelia Langdon .
Это происходит только с теми мадамами, которые на первое место ставят свою личную жизнь. А дети для них обуза. Это чистой воды эгоистки.
Роман Шикалов
Не знаю, почему вы идёте на аборты лишь бы вас парень не бросил. Убить человека для вас лучше похоже. А для мужчин на первом месте не жена и не дети, а Родина и честь