Прочие взаимоотношения
Почему зачастую для женщин мужчина дороже ребенка?
Смотрела сегодня теле истории и поражалась! Как так? В чем причина? Мужчины приходят и уходят, а дети всегда есть и плоть от твоей плоти!
гмм... мне этих женщин не понять.. .
я всегда ставлю на первое место дочерей.. .
я всегда ставлю на первое место дочерей.. .
Я вообще не понимаю, как можно променять свое дитя на какого-то мужика.... Тьфу, млин, аж противно... .
Но если брать полноценную семью, то о муже никогда тоже нельзя забывать и сосредотачиваться только на детях: ) Я всегда дарила и до сих пор дарю свою любовь и мужу, и детям, даже теперь, когда они уже взрослые: ) Но больше всего конечно любви достается самому дорогому и самому бесценному человечку на земле - это внучку: ) Эта любовь затмевает все остальное и остальных:)
Но если брать полноценную семью, то о муже никогда тоже нельзя забывать и сосредотачиваться только на детях: ) Я всегда дарила и до сих пор дарю свою любовь и мужу, и детям, даже теперь, когда они уже взрослые: ) Но больше всего конечно любви достается самому дорогому и самому бесценному человечку на земле - это внучку: ) Эта любовь затмевает все остальное и остальных:)
Не дороже, но они такие же дети только взрослые))
Это у них из детства тянется....
Детей рожаешь для их будущих супругов
Роман Филиппов
А как же женщины за 35-40 лет, которые рожают для себя. Идут в банк доноров спермы. Для кого они рожают?
Это враньё. Для женщины ребенок всегда на первом месте, а муж всегда на десятом. Только как помошник и кошелек.
Потому что мужчина женщине не нужен, нужен только что бы завести ребёнка и всё. Все об этом знают, но продолжают лицемерно играть в любовь и доказывать окружающим, что отношения нужны. Хотя моего одноклассника с его братом и отцом бросила мать и уехала жить к любовнику в другой город. Они уже выросли и мать так и не видели
Это происходит только с теми мадамами, которые на первое место ставят свою личную жизнь. А дети для них обуза. Это чистой воды эгоистки.
Не знаю, почему вы идёте на аборты лишь бы вас парень не бросил. Убить человека для вас лучше похоже. А для мужчин на первом месте не жена и не дети, а Родина и честь
Похожие вопросы
- Говорят..мужчины сильная часть человечества...так почему они оставляют женщин с больными детьми ?
- Почему нетрадиционные отношения женщин... мужчин возбуждают, а нетрадиционных отношения мужчин... женщин не возбуждают?))
- Если для женщин мужчины как дети, что они подразумевают?
- Связали ли Вы бы свою жизнь с женщиной (мужчиной) с ребенком?
- Почему молодая замужняя женщина с двумя детьми.. . у которой все есть и иожно даже не работать, муж обеспечивает...
- Почему мужики кидают женщин со своими детьми?
- Почему обществом осуждаются женщины, которые отдают ребенка отцу?
- Почему однажды бросив женщину,мужчина возвращается к ней?)
- Почему у одних женщин мужчины становятся президентами (неважно чего) , а у других-алкашами?...
- Почему с одними женщинами мужчины семью хотят, а с