Прочие взаимоотношения
Говорят..мужчины сильная часть человечества...так почему они оставляют женщин с больными детьми ?
Очень часто слабая часть человечества видит мужчину в каждом самце, но это не так!
Причин много, но в основном такие мужчины боятся ответственности и просто не готовы к семейной жизни, но есть и те что любят ходить налево.
Эльдар Богачев
теплого денёчка, Анатолий ))))
Бывает и наоборот Люди в обще существа каждый со своими слабостями и боязнями
Это не мужчина, а всего лишь жалкое его подобие: ) Обладание мужскими половыми признаками еще не повод называться Мужчиной:)
сильных мало.... больше трусов на самом деле....
Красивыми мужчинами женщины любуются, умных обожают, в добрых влюбляются, но выходят замуж только за сильных!... скорее этот мужчина их первых трёх категорий.... сильный мужчина детей не бросает))
zavisit ot zhenshhiny...
на заборе тоже пишут. . )
Но ведь таких и так женщины любят, правда? Очевидно, за какие-то другие качества.
Ну а что оставляют.. . От этого же женские предпочтения нисколько не изменятся, ведь так? Вот в этом-то и дело, а не в мужчинках.)))
Ну а что оставляют.. . От этого же женские предпочтения нисколько не изменятся, ведь так? Вот в этом-то и дело, а не в мужчинках.)))
они сильны только физически.
Из-за своей моральной слабости.
Но опять же, не стоит обобщать.
Но опять же, не стоит обобщать.
не все.. не всегда.. все индивидуально.. и если один оказался слабый духом, то нельзя сразу говорить про ВСЕХ мужчин
Потому что слово МУЖЧИНА в твоем вопросе-лишнее. Вернее спросить-особь мужского пола. Хотя... Даже звери не бросают своих детенышей. И к сожалению, к женщинам это тоже относится.
Потому что не фига они не сильная часть! Это высказывание наверно 20 века
Похожие вопросы
- Мужчина стратег и самодостаточен, Но почему девушка и женщина без мужчины подобны самолету без пилота ?
- ПОЧЕМУ нельзя... оставлять женщину... одну?
- Мужчина)... А ты чем докажешь, что ты мужчина... а не старая бапка?)))... Почему только к женщинам претензии?)
- Почему молодая замужняя женщина с двумя детьми.. . у которой все есть и иожно даже не работать, муж обеспечивает...
- Почему мужики кидают женщин со своими детьми?
- Почему обществом осуждаются женщины, которые отдают ребенка отцу?
- Почему в СССР женщины воспитывали своих детей, а сейчас их больше волнует красота их ногтей?
- Почему почти все женщины хотят родить ребёнка? Зачем им это нужно?
- Почему, мужчины не смотря на то , что сильная половина человечества, менее решительны, чем женщины?
- Женщина воспринимает своего ребенка частью себя, а мужчина- в большей степени, частью родишей женщины?